Обзор ножей для фото и немного волшебства от Анастасии Щипуновой

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Обзор ножей для фото и немного волшебства от Анастасии Щипуновой

  Всем привет!
Как ваше настроение? Загадали свои самые заветные желания? Может вы в процессе? Обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу "Загадай желание". Ведь АгиАрт дает потрясающий шанс осуществить свою мечту!

Для того, чтобы доставить свое заветное желание до Деда Мороза, можно сделать открытку с сюрпризом. Для создания такой открытки я использовала новый нож рамку для фото. На одной открытке он выполняет роль кармашка. На второй я обрезала лепестки и сделала из нее раму, используя нож наличники и объемный скотч.

В каждой открытке есть вынимаемый элемент. С одной стороны он украшен оленем, а с другой стороны как раз можно написать свое самое заветное желание.


Кстати, на создание этих открыток меня вдохновили несомненный новогодний атрибут - свитер с оленями. Он обязательно должен быть у каждого!


Моя заветная мечта - это конечно же обзавестить своим скрапуголком. Пространством, где можно спокойно творить. Но больше всего я хочу лайтбокс. Чтобы в любую погоду и время суток была возможность делать фото своих работ и не устраивать потом танцы с бубном, выравнивая все тона в фотошопе.


Делитесь и вы своими желаниями! Они обязательно сбудутся!


Этот нож можно использовать как карман для фотографий или вкладышей, а так же вместе с наличниками как просто рамку для оформления своей работы.




В работе использовала:















читать далее

0 коммент.