Осенний альбом от Ляшенко Веры

среда, 10 ноября 2021 г.

Осенний альбом от Ляшенко Веры

  Всем привет!
С вами Ляшенко Вера (art_bounty), хочу вам показать альбомчик который долго созревал в моих мыслях. Заготовку  вырезала сама еще прошлой осенью. И сейчас очень довольна результатом, что еще один "недострой" завершен.
Давайте же посмотрим. Альбом  делала под себя, но в последний момент его забрали, поэтому фотографии сделаны на закате на скорую руку, не судите строго)

Для фигурной обложки я выбрала замшу, с ней легче справляться на таких углах. Закрывается альбом на пуговку с куском вязанного кружева. Застежка хорошо подчеркивает уют осенней поры. Я не побоялась и нанесла текстурной пастой узоры. И коричневым дистрессом затемнила углы,  нанесла дополнительные узоры через трафарет - получилось многослойно, мне очень понравилось так работать с замшей. 


В центре я обыграла композицию  вокруг рамки Гравюра. Удлинила композиции вырубкой - Виноградная лоза - обалденный нож для осенних работ


Я часто вижу в работах корешок в ромбик - и в этот раз безумно захотела себе такой же -  на самом деле это был интересный опыт - и красивый результат


Сзади я просто и лаконично украсила пришитую завязку.


Перед тем, как увидите, что внутри, хочу рассказать, из какой бумаги создан сам альбом. Можно сказать это уже раритетная бумажка от EcoPaper - долго на нее смотрела и облизывалась. Фантастические принты и сочетания - особенно плотность самой бумаги, подходящей под микмедию. Чем я и воспользовалась.
Каждый лист альбома покрыт прозрачным гессо - это позволило мне спокойно играться текстурными пастами и спреями.
О вырезалках, те что идут с этой коллекцией я тоже использовала, но они довольно крупные, поэтому достала все что было в доме) Это и SummerStudio, CraftParer, ScrapMir - в общем сборная солянка. 






































Спасибо за внимание!



читать далее

0 коммент.