Вдохновение от Анны Куля: Серия новогодних открыток

четверг, 8 ноября 2018 г.

Вдохновение от Анны Куля: Серия новогодних открыток

Доброго дня, мастерицы, с вами Анна Куля!
Меня вовсю захватило новогоднее настроение и я пришла поделиться им с вами. Сегодня покажу серию открыток, на которые меня вдохновила новая коллекция от Фабрики декору "Spirit of Christmas". В принципе, падуб и омела символы западного Рождества, но снегири,  шишки, сочные ягоды, принты с мешковиной  и приглушенные цвета создают такое родное деревенское настроение....




Открытки сделаны по одному скетчу, но каждая со своим настроением. Я использовала только бумагу и вырубку, элементы вырезала из листа, который шел в наборе. 





И, конечно, ножи Агиарт!  Из зеркального картона ножом "С новым годом!" №3 сделала надпись - для меня он идеального размера, вырубка  очень легко достается. А нож "Омела" из нового релиза моя новая  любовь) Ножи"Теги №2"  можно использовать как основу для композиции - благодаря нескольким размерам, они подойдут для открыток практически любого размера. Для объема я посадила вырубку на пивной картон. 

Заряжайтесь новогодним настроением, заглядывайте к нам в блог за вдохновением и радуйте работами) На сегодня все, увидимся! 

Материалы в работе:

читать далее

4 коммент.

  1. Очень душевно! Красиво сложились детали)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. а главное очень бюджетно - час работы и стопочка готова)

      Удалить
  3. Красиво! Омелу мы тоже очень полюбили))) Надпись с НГ наш хит продаж!

    ОтветитьУдалить