МК от Наташи Гуры (N-Made) : Декорируем фанерную заготовку с вырубкой от AgiArt

понедельник, 12 ноября 2018 г.

МК от Наташи Гуры (N-Made) : Декорируем фанерную заготовку с вырубкой от AgiArt

Всем привет! Сегодня с вами Наташа Гура (N-Made) и я предлагаю вам смастерить милый и нарядный декор, который украсит ваш праздник) В основе моей елочки - фанерная заготовка. Мне кажется, сейчас это настоящий тренд, потому как имея такую основу можно не заморачиваться над созданием базы, а просто с наслаждением создавать нечто прекрасное, занимаясь самым приятным - декорированием. Найти такие можно у разных производителей или даже в канцелярских магазинах. И, конечно же, можно вырезать нечто подобное из переплетного или гофрированного картона. А у меня получилась вот такая красота)

Все предельно просто, я покажу как делаю это сама и даже не сомневаюсь, что у вас сразу же появится масса собственных идей по декорированию) А может вы обратите внимание на подобные заготовки и, конечно же, сможете насладиться видом потрясающей вырубки от AgiArt, а ее в работе ооочень много)

Нам понадобится:

- Фанерная заготовка - Клей- Вырубка - Обрезки кружева- Акриловая краска (в моем случае зеленого цвета и красного с блестками, золотая)- Ножницы- Кисточка

Вырубка в моем случае стала главным и основным элементом декора. Сразу расскажу, какие именно ножи пригодились мне в этот раз:- "С Новым Годом""Снегирь""Веточки с остролистом""Веточки с шишками" - "Веточки-бусинки""Кедровая веточки с шишкой""Пуансеттия большой набор"

Для начала выбираем цвет, в который окрасим заготовку. У меня это елка, поэтому я выбрала зеленый) Покрываем им всю поверхность в несколько слоев. Позже, когда краска высохла, я добавила брызги золотой акриловой краски. Делала это с помощью зубной щетки - очень классный лайфхак из художественной школы от сестры, но снимать сие действо просто невозможно)

Моя заготовка состоит из нескольких деталей: елка и шар. Последний хотела сделать белым, но в последний момент отдала предпочтение красному оттенку с шиммером.

Вешаю добавленные в комплект бусинки и начинаю декорировать. В основе у меня рваное хлопковое кружево - оно поможет создать необходимый объем.

Теперь в ход идут кедровые ветви.

Теперь добавим немного ягодок и роскошного снегиря. Нож составлен таким образом, что грудку этого пернатого красавца можно заменить на любой другой цвет. Здорово, правда?

Остается добавить шишечку и роскошную пуансеттию и можно наслаждаться результатом!)

Мне показалось, что само деревце пустовато, поэтому я добавила туда еще одну веточку и поздравительную надпись) 

Вот такая вариация декорирования фанерной заготовки)

Надеюсь, вам было интересно со мной) 
Спасибо, то заглянули, обнимаю)

Материалы в работе:

читать далее

1 коммент.