ИТОГИ 2 этапа СП Геометрия Нового года

четверг, 29 ноября 2018 г.

ИТОГИ 2 этапа СП Геометрия Нового года

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Пришло время подвести итоги 2 этапа СП Геометрия Нового года.
Спасибо всем рукодельницам за участие! 
ДК посовещались и выбрали ТОП работ

Напоминаем, СП состоит из 4 этапов, на каждом этапе среди лучших работ разыгрывается сертификат на покупку ножей АгиАрт номиналом 300 рублей

Итак, наш ТОП

А сертификат на 300 руб. достается...



Катерина, поздравляем Вас от всей души! 
(напишите нам на эл. почту agiart@mail.ru с пометкой "СП Геометрия НГ 2 этап")

Дорогие участницы, ждем ваши работы в следующем 3 этапе СП Геометрия Нового года

Спасибо за внимание и до скорых встреч!

читать далее

5 коммент.

  1. Ура! Спасибо! Побежала писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаю выбор ДК, но как-то странно видеть в топе 2 открытки сделанные от и до по МК, причем по одному :) Спору нет, открытки красивые и сделаны качественно, но разве оценивается не личное творчество? Тогда и Ирину, автора МК, отметьте, это будет справедливо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Можно и мне высказать свое мнение? Я не спорю с выбором ДК, отнюдь. Мне непонятно просто одно, у вас СП именно по открыткам? Было очень много достойных работ, интересных и разнообразных. А в ТОПе одни открытки..
    И кстати тоже согласна с мнением, высказанным выше. Про личное творчество и индивидуальность..

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по всему, это нынче какой-то тренд - непонятные ТОПы. Не удивляет отсутствие харАктерных работ в заданиях большинства блогов. Пичаль...

    ОтветитьУдалить
  5. Результат, то есть ТОП выбирается наибольшим количеством голосов дизайнеров и далее она автоматически попадает в число лучших. Вот так просто, большинство голосов... Абсолютно без разницы по какому МК она сделана, какая там вырубка, какой это объект, сколько лет рукодельнице и как долго она занимается скрапом, в каком городе живет и пр. для нас главное соблюдение определенного ряда требований которые оговорены в условиях к проекту. Никаких личных симпатий, нравится или нет, соблюдены требования или нет. Вот формула нашего выбора!
    Это наш ТОП и наше мнение! Простите если оно не совпадает с вашим. Участвуйте, получайте удовольствие от общения с другими мастерицами, вдохновляйтесь работами друг друга и будьте добрее и мудрее! Хотите высказаться - пожалуйста, мы рады пожеланиям, но писать о том что мы придерживаемся тренда, поддерживаем чужие мк и выбираем в топ что нам нравится не корректно. Хотя бы даже потому ведь вы не знаете, что творится за эфиром проекта и как устроена кухня ДК, как мы просматриваем все ваши работы и обсуждаем детали, переживаем за некоторых, отмечаем творческий рост остальных, как ночами считаем голоса и подбираем нужные слова каждой участнице.
    Сделайте работу лучше других, качественно, не забывайте про условия этапов, зацепите фишкой или добавьте изюминку, сделайте от души и возможно вашу работу выберут лучшей в следующий раз!
    Не судите, не ищите подвох и до чего бы докопаться, а просто творите с удовольствием! Добра вам и приятного творчества!

    ОтветитьУдалить