Итоги 2 заданий!

суббота, 6 августа 2016 г.

Итоги 2 заданий!

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время подвести итоги 2 летних заданий - Доски вдохновения №6 "Краски лета" и "Лето на холсте"! Сколько прекрасных работ участвовали в наших заданий! Выбор был не легким и вот результат голосования нашей ДК!

ТОП лучших работ по доске вдохновения №6 "Краски лета"!

 

 

 


 


 
И по традиции победительницу выбрал рэндом..
...
...
и ею становится...
...
Галина, поздравляем  от всей души и дарим вам приз -   Набор бумаги "Purple rain" 30*30 см 6 листов (Galeria papieru) и баннер победителя на панельке справа!
  
Галина, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Алёну Шевченко и  alesanalovesky! Девочки, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Все остальные девушки-участницы доски вдохновения №6 получают единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по доске вдохновения №6 блога Арткафе) 

А теперь перейдем к следующему нашему заданию №95 "Лето на холсте"!
Мы не стали выбирать ТОП лучших холстов, потому что у всех просто чудесные работы!!! Поэтому предоставили право выбора победителя рэндому...
...
...
и ею становится...
...
 
Елена, поздравляем  от всей души и дарим вам приз -   Набор бумаги "Ботаника" Polkadot 30*30 см и баннер победителя на панельке справа!
Елена, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Архипову Любовь! Люба, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Все девушки-участницы задания №95 получают единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по заданию №95 блога Арткафе)

Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

С нетерпением ждем вас на наши новые задания:

 Спасибо за внимание!!!

читать далее

5 коммент.

  1. Ух ты!))) Спасибо за ТОП и приглашение подизайнерить, конечно я согласна)) Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие все работы неимоверно красивые!!! Спасибо, что и мои лисички среди такой красоты :) И спасибо за мегавдохновляющую, живую и красочную Доску вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как приятно! Какой вкусный подарочек!!! Спасибо рэндому и дк)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за топ))))всегда приятно))))

    ОтветитьУдалить