Задание №97 "С Большой буквы!"

вторник, 16 августа 2016 г.

Задание №97 "С Большой буквы!"

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует очередное задание и связано оно с тем, что скоро наши дети снова пойдут в школу! 

Суть задания  - сделать любую скрап-работу, на которой будет выделена, т.е. очень заметна одна или несколько букв, можно декорировать деревянные заготовки надписей/букв.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
"Всем привет! С радостью приняла предложение стать на один короткий миг частичкой такого замечательного блога. По заданию у меня придумался стаканчик для ручек и карандашей. Делала его "с ноля" из переплетного картона. Придала форму цилиндра, намочив его и обернув вокруг баночки. Украсила вырезанными из скрап-бумаг буковками, вырубкой и раскрашенным штампиком ежика на велосипеде.Вот так из минимума материалов можно получить отличный результат."


 Наша ДК

с интерьерными буквами
Самодельная рамочка 
Для рамочки использовала: переплетный картон, бумагу из набора Bunny birthday party от Фабрика Декоручипборд, наклейки Echo park, брадсы Scrapberrysглиттер
К заданию я переоформила слепки своих детей. Цветовая гамма -  палитра детской комнаты, в которой стены бежевые и  голубые, текстиль эти же цвета+чуть золота и красные акценты, а мебель белая. Эти цвета и легли в основу палитры работы, оформление сдержанное, за основу - рамки Икеи:)
Буквы - первые буковки имени каждого сына: 
А вот так все будет выглядеть в скором времени на стене: 
В работе использованы цветы Prima и Scrapbberys, белая акриловая краска(для прокрашивания слепков) и аква чернила синего цвета, вырубные рамочки, кисточки бахромы.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 4 сентября включительно, а после 4 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 30*30 см "Архив/Words live forever" (Scrapberry's) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

0 коммент.