Доска вдохновения №7

вторник, 2 августа 2016 г.

Доска вдохновения №7

Здравствуйте, дорогие девушки!
Пришло время для нашего первого августовского задания! И сегодня оно у нас цветное!

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.
 

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 



И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!
Приглашенный дизайнер
 Студия подарков ручной работы "Эклю"
Нас зовут Кощавцева Ирина и Тарасова Даша)))) Мы семейный тандем - Ирина и Даша.
По доске вдохновения мы подготовили конверты для самого универсального подарка)))) Из двух абсолютно одинаковых заготовок мы два совершенно разных конверта. Один - изысканно-строгий,с минимумом украшений,  второй - наоборот роскошно-нежный, с обилием декора))) Невероятное сочетание бирюзового и сиреневого цветов вдохновили нас на создание (если можно так выразиться) праздничной, нарядной работы. А еще шикарный букет сирени от которого невозможно оторвать взгляд.... Мы постарались передать его пышность и великолепие. Нежные (на первый взгляд неприметные) незабудки так же нашли свое место в нашей работе.



 
 
 Наша ДК

Жанна Розанова
 с рамкой для фото
Доска вдохновила меня сочетанием бирюзового и фиолетово-сиреневой гаммы (я не ставила себе целью сделать работу по палитре, но данное сочетание цветов непременно хотелось использовать), изящность столика, стульев и подсвечников преобразовалась в элегантный бюст и корсет на моей рамке, картины с доски вдохновили на использование багета для своей рамки, ну и, конечно же, цветы!




 В работе использовала бумагу Scrapberry's из коллекций "Торжественный день" и "Бохо", стразы (Scrapberry's, Prima), вырубные элементы - Кудрявый шафран, листья и салфетка (Prima), розочки, ранункулюс, завиток и надпись из чипборда, фишку, гипсовый корсет (Prima), тычинки, деревянных птичек.



с интерьерной рамочкой

Доска меня вдохновила своей палитрой, цветами и настроением)



 



Использовала: деревянную рамочку, акриловую краску, бумагу коллекции "Цветы прованса" Fleur paper, бумагу коллекции"FreeДА", розы, картинку вырезала из бумаги  серии "Счастливый День" двусторонняя - Карточки 1, вырубную салфетку, чипбордшебби ленту, кружево, микробисер. 
 


Доска вдохновила меня на блокнотик. 
Палитра и деревянные мотивы были использованы как ключевые 





Эльвира Гайтанова
С открытками
Доска вдохновила палитрой, легкостью и настроением

Для создания открыток использовала: лист бумаги из набора «Волшебная страна» отScrapberrysкардсток аква чернила от Фабрика Декору цвета бирюзовый и фиолетовыйклей глосси от Фабрика Декору. 
 
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 21 августа включительно, а после 21 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги 30*30см "Vintage Garden" (Karaliki) и баннер победителя на панельке справа!
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также приглашаем за НОВИНКАМИ в магазин agiart.ru!
В продаже появились Новые коллекции от Karaliki - "Лето, ох лето", "Акварельная свадьба", "Vintage Garden", "Шарм", "Свадьба в стиле Бохо", "Мятная нежность", "Настроение", "Солнечная кухня" и другие коллекции! 
 

Новые потрясающие коллекции от Bee Shabby - бумага, чипборд, фишки - "TeaTime", "Sweet Girl", "Boy Story", "Christmas Story"!
   

Пополнился ассортимент самых разных категорий товаров - штампов, ножей, брадсов и др.

Приятного выбора и спасибо за внимание! ♥

читать далее

5 коммент.

  1. Ой, девочки, и новиночки хороши и доска вдохнения красивенская!!!! Дизайнеры хороший заряд вдохновения подарили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здрвствуйте. А как вставить свою работу в блог? В коментариях? Или в своём блоге нужно написать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Сначала в своем блоге делаете пост с работой, а потом ссылку на этот пост из своего блога вставляете в Линки в этом посте с заданием,нажимая Add your link 😊

      Удалить
    2. Здравствуйте. Сначала в своем блоге делаете пост с работой, а потом ссылку на этот пост из своего блога вставляете в Линки в этом посте с заданием,нажимая Add your link 😊

      Удалить