Вдохновение к заданию №96 "Баночки-бутылочки" от Дины Ахметовой!

четверг, 4 августа 2016 г.

Вдохновение к заданию №96 "Баночки-бутылочки" от Дины Ахметовой!

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня вдохновение для вас подготовила наш дизайнер - Дина Ахметова! Слово Дине..

"Всем привет!
Уверена, что наше июльское баночное задание вдохновило многих на создание особенных и эксклюзивных баночек-бутылочек)) Это может быть всё, что угодно! Открыточка, украшенная декоративной бутылочкой, а может быть страничка о чудесном морском отдыхе с малышечкой бутылочкой и песочком... А возможно, вы украсите интерьер дачного домика очаровательным букетом полевых цветов в оригинальной собственноручно сделанной вазе? Или вдохновитесь и "оденете" баночки с соленьями и вареньем в удивительные "одежки"? Ох, как много идей сразу, и как хочется все успеть, правда?)) Мы с нетерпением будем ждать ваши удивительные баночки или бутылочки! Присоединяйтесь до 7 августа.

А я сегодня покажу, как можно обычные бутылочки превратить в достойный элемент декора свадебного зала.
Достаточно покрыть бутылочки аэрозольной или акриловой краской и приготовить много кружева, страз, кристаллов, цветов и ленточек. Волшебное перевоплощение гарантировано))
Использовала для украшения - бледно-розовое и белое кружево (широкое и узкое), декоративную сеточку-юбочку, украшения из пластики, крупную розу, вощеный шнур, кристаллики, стразы, пуговицу, шебби-ленты, металлическое украшение под бронзу."

Ждем с нетерпением Ваших баночек и бутылочек!
Спасибо за внимание! :)

читать далее

0 коммент.