Задание №71 "Из песни слов не выкинешь..." ♪♫

вторник, 2 июня 2015 г.

Задание №71 "Из песни слов не выкинешь..." ♪♫

Здравствуйте, милые девушки!

Поздравляем вас с официальным началом лета! :)) Пусть оно будет у вас не забываемым! А как у нас порой запоминаются те или иные события? Когда они связываются с музыкой или мелодией того момента! Мы предлагаем вам сегодня музыкальное задание, чтобы, так сказать, запечатлеть начало этого лета в памяти!))

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием строк из какой-либо песни + ОЭ ноты.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

А теперь время представить вам нашего Приглашенного дизайнера Июня -  талантливую и очаровательную Ольгу Бусову! Это замечательная, красивая девушка, мастерица и мама двух детишек, впрочем она сама о себе расскажет :) Встречайте!

Привет! Меня зовут Ольга, живу скрапбукингом пятый год, люблю классический, бумажный скрапбукинг, яркие цвета, творю позитив и получаю от этого большое удовольствие!

Оля для задания сотворила чудесную страничку со своей маленькой красоткой и строчкой из всем известной песни!

Наша ДК тоже постаралась на славу для вашего вдохновения!

с холстом "We believe" 
(строчка из песни "Million voices")
В работе использовала гессо (Фабрика Декору)спреи серии Tutti-Frutti (ScrapEgo) - ЛимонМалинаЛайм (как от них вкусный запах ♥) и Весеннийбелые дотсы (Фабрика Декору), штампы, чипбордгипсовые украшения (Prima), металлическое украшение Love (Prima), цветочки и розочкистразы, звездочки - пробковые с глиттером и деревянные, кружевные цветочки.
с панно
(слова из песни "Сердце" Л.Утесова)

Использовала: мешковину, картинку взяла из интернета, цветочки вырезала из бумаги "Summer Joy" от Scrapberrys, лист бумаги из набора "Французское путешествие" от Scrapberrys, кружево, шебби ленту, ленту с нотами, вязанные цветочки и сердечко, веточкурозы кудрявыетычинки.

Людмила Кодымская
Для открытки использованы строчки из песни Кати Лель, которые удачно выражают чувства влюбленных:)
 Материалы: бумага из набора "Heart Painted"розы разных размеров, стразы, вырубка (ножи Crafty AnnMemory Box  и Prima), молды ангелочка и декоративного элемента от АртПросвета, глиттер Ranger, объемные подушечки.

Холст "Love"
Строчки из песни Ёлки "Около тебя"


В работе были использованы: холст загрунтован акриловым грунтом, с помощью белой текстурной пасты бумажных салфеток, маски "Дамаск" создан фон, добавила спреи жемчужный "Ледянная лазурь" и "Золотой подсолнух" от Фабрики Декору, буквы-молд "Алфавит"от Марты Стюарт+пластика Фимо, часы чипборд,  цветок из набора Хайди Свап побрызган спреем, цветок бирюзовой гардениицветы  желтой магнолии, розочки, металлический ключик, сердечки, пуговки, полужемчужинки, пластиковое украшение "Птичка и цветы", стразы.

Шук Наталья
Для открытки использованы строчки из песни 
группы Чай вдвоем "День рождения"
Бумага G45, цветы и листья, тесьма с нотами, салфетка, брадсшебби-лента. 



Использовала строчку из песни Bob Marley - Don t worry, be happy

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 21 июня включительно, а после 21 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз - 2 набора фишек из коллекции "Райские птицы" (Scrapberry's)!
 Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

3 коммент.

  1. Девочки, а если композиция инструментальная, но в открытке будет ее название? *и ноты, разумеется*
    Так можно?

    ОтветитьУдалить