Задание №72 "Чемоданное настроение"!

вторник, 16 июня 2015 г.

Задание №72 "Чемоданное настроение"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует второе задание июня и оно очень летнее, вдохновляющее и связано с безусловно любимой всеми темой - путешествия!

Суть задания - сделать любую работу на тему путешествий, отпуска, моря и т.д.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы приглашенного дизайнера месяца и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер Июня
По заданию у меня сложились две заготовки-блокнота для записей о путешествии в мягкой обложке. Блокноты похожи как два брата, но все таки они разные))) Использовала карточки и пуговицы October Afternoon, хлопковую ткань.

Наши дизайнеры

с 2 морскими рамочками 15*15см
Для рамочек я использовала бумагу 15*15см из коллекций "Курортный роман" и "Лавка древностей"(Scrapberry's)гессо (Фабрика Декору)дотсы белые (Фабрика Декору)штампы на морскую тематику (Scrapberry's, Pink Paislee), ракушки и гипсовые фигурки, цветочки, фишки из коллекций "Курортный роман" и "Лавка древностей" (Scrapberry's), вырубные цветочки, половинки жемчужин, акриловые капли, жемчужины, сизаль, чипборд-черепашку.

Людмила Кодымская
с обложкой смеш-бука K&Company
По заданию я задекорировала обложку смеш-бука K&Company. На первом этапе обложка покрашена двумя красками - коричневой  и бирюзовой. Для декора использованы карточки из набора бумаги "Море" от ScrapМирбрадсы "SeaSide" Scrapberry's,  цветы магнолиирозы кудрявыецветы вишни, чипбордовые буквыдвухцветный шнур Scrapberry'sметаллический фонарь Primaдекоративные колоскичипборд круг, чайка, сетка, якорь.

с рамочкой для фото
Для рамочки использовала: акриловые краски белую и голубую, кракелюрный лак, лист бумаги из набора "Морская прогулка" от FLEUR-design,  вырезные элементы из листа бумаги "Море", марлю, спрей жемчужный, вырубку, камешки, ракушки, штампы, сеть, розы голубыерафиюглиттер, бусинку.

Открытка-шейкер
Открытка в CAS стиле
Для открыток использовала:фон создан с помощью спрея Фабрика декору "Металлик-Джинс"лента из набора Scrapberrys, бумажные вырубки BoBunny, ракушки, штамп,полужемчужины такие и вот такие, стразы, пайетки, самолетик- штамп раскрашен маркерами Flex от Letraset.

Анастасия Хаернасова
с обложками на загран.паспорта

Использовала:  бумага "Лавка древностей"металлические подвески.



Использовала бумагу из набора бумаги "Море".

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 5 июля включительно, а после 5 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Бригантина" (АртУзор) !
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ!
А также напоминаем, что принимаются работы 
Спасибо за внимание!

читать далее

6 коммент.

  1. Девочки, какие работы все потрясающие! Открытка с шейкером заворожила просто ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы замечательные! Девчата, за вдохновение большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые работы!!
    А участвовать могут работы в любой технике? Или только скрап-работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, участвуют только скрап-работы) Альтер-скрап тоже подходит)

      Удалить
    2. Я совсем не подхожу), но с удовольствием понаблюдаю :))

      Удалить