Итоги задания №59 "Ох, уж эти скотчи!", новинки и потрясающая конфетка!

вторник, 11 ноября 2014 г.

Итоги задания №59 "Ох, уж эти скотчи!", новинки и потрясающая конфетка!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время подвести итоги нашего задания со скотчами! Так как участие приняло всего 8 работ, то мы решили не выбирать лучших и разыграть приз между всеми участниками! :)

Итак, победителем становится...
Юлия, поздравляем от всей души и дарим вам приз - чудесный набор скотчей "Mistletoe Magic" (My Mind's Eye) и баннер победителя на панельке справа!

Юлия, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Helen Frolova! Елена, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))
Девочки, кто участвовал в задании со скотчами, вы становитесь обладательницами единовременной скидки 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 59 заданию блога Арткафе) 

Но это еще не все!
 
В магазине agiart.ru большое поступление новинок - более 100 новых топсов и карточек от Скрапологии, а также шикарная коллекция "Ты только люби"  и "Не забывай меня" от Lemon Craft! Все новинки сразу можно посмотреть в разделе НОВИНКИ, заходите, не пожалеете! :) 
 
И еще одна радостная новость!
Новая МИ-МИ-МИ конфетка от www.agiart.ru до 17 ноября В Контакте! Делаем репост на свою страничку. Если кто еще не в нашей группе -вступаем.(розыгрыш только среди участников) Победителя определит random Vkontakte. Состав и полные условия участия в обсуждениях.




Не пропустите и присоединяйтесь к нам!!!
Спасибо за внимание!

читать далее

1 коммент.

  1. Спасибо, девочки за приглашение, очень приятно, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить