Задание №59 "Ох, уж эти скотчи"!

вторник, 21 октября 2014 г.

Задание №59 "Ох, уж эти скотчи"!

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня стартует второе задание октября и связано оно с таким популярным в скрапбукинге материалом, как декоративные скотчи! Всех любителей и почитателей этого материала приглашаем к участию в задании, которое называется "Ох, уж эти скотчи!")

Суть задания - сделать любую скрапработу с использованием, как минимум 5 видов декоративных скотчей.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы со скотчами от нашей ДК!
  
с 2 открыточками 
  Скотчи для первой и второй открыток соответственно..

По заданию у меня сложилась открытка. Использованы пять скотчей с различным принтом: из трех сделана флажковая тесьма (из этих же двух флажки в левом углу открытки), четвертый заполняет внутреннюю часть рамки, а пятый скотч  имитирует птичек на проводе в правом углу работы.
 
 Примеры применения скотчей..
с открыточкой и рамкой для фото
 
Для открытки использовала: бумагу акварельную, вырубку, декоративные скотчи: розовый в белый горошекголубой в белый горошекстрочкизеленый в белый горошек, желтый с белыми полосками, ажурную салфетку.

Для рамки использовала: деревянную рамочку, краску акриловую, бумагу из набора "С Днем рождения" от Scparberry's, декоративные скотчи: зеленый в горошек, розовый в горошек, голубой в горошек, строки, желтый в полосочку, акриловые капельки.
Вот такие вдохновительные работы подготовили наши дизайнеры для Вас! Теперь дело за Вами!))


Прием работ по данному заданию продолжается до 2 ноября включительно, а после 2 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - чудесный набор скотчей "Mistletoe Magic" (My Mind's Eye)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  
 



Также напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №58 "Осенний микс", а в магазине www.agiart.ru вас ждет большое количество новинок!

Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

1 коммент.

  1. Очень красивые работы!!!! Особенно рамочка - все такое яркое и объемное!!! А скотчи я обожаю, обязательно поучаствую!!!

    ОтветитьУдалить