Задание №61 "Теплая новогодняя открытка" :)

вторник, 18 ноября 2014 г.

Задание №61 "Теплая новогодняя открытка" :)

Здравствуйте, милые девушки!
Пришло время для нашего второго ноябрьского задания. Мы продолжаем подготовку к Новому году и наше новое задание тоже связано с этим волшебным праздником! Безусловно Новый год - зимний праздник, но он отмечается обычно в теплом семейном кругу, поэтому его можно назвать самым душевным, уютным и теплым праздником! Вот и задание у нас на эту тему :)

Суть задания - сделать теплую и уютную новогоднюю открытку, выбор способа за Вами - цветовая гамма, используемые материалы, картинки и т.д.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Талантливая и известная всем мастерица 
Для меня тепло и уют Нового Года - это в первую очередь горячий чай или какао с корицей, теплый плед, любимый человек рядом и вера в волшебство и магию. В открытке я постаралась передать именно это настроение. А помогли мне вязаное руками моей мамули кружево и кусочек вязаного полотна, а также кусочек ткани в клетку, символизирующей уютный плед. И, конечно же, не обошлось без ароматной палочки корицы.
 

Приглашенный дизайнер  
Замечательная и талантливая мастерица
Helen Frolova

У меня получилась теплая открыточка "Warm Christmas Wishes". Выбрала не совсем теплую цветовую гамму, из теплых цветов только коричневый и желтый на груди у синички ) , но оформила ее теплыми варежками, уютной вязаной снежинкой. Добавила хлопковое кружево, веточки и шишки можжевельника, а  также подобрала теплые слова для надписи ) 


 
 Наши дизайнеры

У меня НГ открыточка утеплена кружевом, вязаными элементами - салфеточкой и цветочком)  
 
Для открыточки использовала бумагу из набора "Первый снег" (galeria papieru), вязаные элементы, шебби-ленту, кружево, ленты с нотами и новогодними надписями (Scrapberry's), веточку с декоративными ягодками, шишки, ворсистые шнурочки, бубенчик, деревянные звездочки, крафт-циферблат, гипсовую рамочку, картинку, половинки жемчужин, белую эмаль.
У меня получилась новогодняя открытка в теплой цветовой гамме, с "теплыми" элементами-помпошки, палочка корицы, вырубная звездочка из пробки.
Бумага Fleur design, чипборд wycinanka, букетик с шишкой, веточка, корица, лента Scrapberry`s  с поздравлениями, подвеска часы, дента с помпошками, кружево.

 Открыточку утеплила вязанным кружевом и душевной картинкой двух ангелочков

Марина-Tomcat
Первая открыточка с уютной семейно картинкой и кружевом, и не менее уютным названием:)
Для открыточки использовала бумагу этот и этот листы , кружево, шишечки, вырубку, название открыточки вырезала из этого листа, листочек из отрывного календаря, веточки, чипборд, глиттер, бархатные натирки.

Вторая открыточка в теплой цветовой гамме и с кружевом.
Для открыточки использовала этот и этот листы бумаги из коллекции "Время чудес" от Scrapberry's, чипборд шарик покрыт чернилами и глосси-акцентом, тег вырезала из этого листа бумаги, чипборд снежинку покрыла глиттером, фишку, кружево, ленту из органзы в горошек цвет бордо.

 Надеюсь вы почувствовали теплые новогодние флюиды от нашей дизайн-команды! Теперь очередь за Вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 30 ноября включительно, а после 30 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги с глиттером"Winter Woodland" 20*20 см. 12 листов!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   






Напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №60 "Notes"

А также приглашаем Вас на новиночки в магазин agiart.ru! Новогодние и не только коллекции Scrapberry's, ткани и наборы бумаги Tilda, различные цветы и украшения уже ждут Вас, не пропустите!))

Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

6 коммент.

  1. Девочки, какие открытки красивые! Рассмотрела каждую.) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки все такие красивые! Но открытка с вязаными варежками Лены меня просто очаровала!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки! Ждем ваши открыточки))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, открыточки очень красивые, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие у всех красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! С удовольствием приняла участие в вашем задании.У меня не так давно появился свой блогодомик))-буду наверстывать упущенное.Рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить