Задание №60 "Notes" :)

среда, 5 ноября 2014 г.

Задание №60 "Notes" :)

Здравствуйте, милые наши девушки!

Пришло время для нашего первого ноябрьского задания. До НГ осталось чуть меньше 2 месяцев, а значит пора готовиться к этому волшебному празднику и готовить подарки! НГ многие начинают "с чистого листа" и как тут обойтись без блокнота?! Поэтому и задание у нас называется "Notes", ведь блокноты - это всегда приятный, нужный и практичный подарок :)

Суть задания - сделать блокнот, записную книжку на любую тему, любого размера и пр. Блокнот не обязательно делать с нуля, Вы можете взять готовый и задекорировать обложку!

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для вдохновения работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

 Приглашенный дизайнер
с блокнотом с чудесно задекорированной обложкой
 
 
 
 Наши дизайнеры
с 2 ежедневниками
 
 
 
 С обратной стороны у ежедневников пришиты отрезы ленты "Ручная работа"..
 
  Форзацы оформлены бумагой "Французское путешествие" ..
 
 Для ежедневников я использовала ткань для пэчворка, картинки, металлические таблички с эпоксидным покрытием из коллекции "Французское путешествие" (Scrapberry's), шебби-ленты, кружево, подвески, ворсистый шнурочек, тычинки, цветы Petaloo и Prima , брадсы из коллекций "Весенний праздник" и "Французское путешествие" (Scrapberry's), брадсы (Tilda), хлопковую ленту "Ручная работа" (Scrapberry's), листики, булавки с бабочками (Scrapberry's), металлическую бабочку, брадсы-звездочки, бумагу из коллекции "Французское путешествие" (Scrapberry's).
По заданию у меня получился блокнот из крафта для записи идей и умных мыслей:)



Материалы:
Бумага Lemon Owl, ленты, кружево, брадсы

Анастасия Хаернасова
У меня сложились несколько блокнотов.

Блокнот с мишкой. Коптский переплет, тканевая обложка.
 Блокнот на пружине с тканевой обложкой
 и блокнот на пружине с бумажной обложкой
 Для блокнотов использовала:Ткань, цветы и листья, чипборд, шебби ленты, пружины, бумагу  Lemon owl листы такой и такой.

с 2 кулинарными книгами
Первая кулинарная книга с готовым блоком из крафт страниц, в мягкой обложке (ткань "Цветник") и с пятью разделителями. Для винтажной книги я использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Волны памяти", чипборд "Кулинарная книга", брадсы, кружево, теги, листочки из отрывного календаря, штампы. 
 
Вторая кулинарная книга на кольцах, с пятью разделителями и разлинованными листами (100 листов). На последнем форзаце имеется конвертик для мелочей. Для этой книги с кексами я использовала бумагу Melissa Frances этот, этот, этот и этот листы. В качестве декора вырезала из бумаги кексы, мороженое, тортики и дополнила тегами, бумажными салфеточками и кружевом. Надпись "Рецепты" и кексики  (в некоторых местах) на обложке покрыты глосси акцентом.
Вот такие уютные блокнотики сделали наши дизайнеры и приглашенный дизайнер для Вас!

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 ноября включительно, а после 26 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - 3 набора металлических рамочек Scrapberry's для ваших будущих блокнотиков!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   




Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

4 коммент.