Мастер-класс: Новогодний магнит от Юлии Патрикеевой

вторник, 29 ноября 2022 г.

Мастер-класс: Новогодний магнит от Юлии Патрикеевой

 Всем привет! Сегодня с вами Юлия Патрикеева)
Продолжаем наш Совместный Проект "Навстречу Чудесам" - 3 Этап уже стартовал. Работы принимаются по 4 декабря с несложными обязательными элементами. Это краски или эмбоссинг + ель или еловая веточка. Согласитесь, для новогодней работы прекрасное сочетание)
Сегодня я покажу вам чудесный зимний магнит. Он может служить отличным презентом в предстоящие праздники. В нем много волшебства, скажу вам по секрету, там много-много бубенцов, и когда держишь его в руках не улыбнуться не возможно. Когда бубенцы начинают переговариваться между собой, все кругом наполняется радостью и восторгом. Ну что, посмотрим детальки?
 

Размер моей заготовки (венка) 14-15 см. Сначала я его загрунтовала, затем окрасила с помощью акриловых и сухих красок. В задней бумажной стенке спрятаны магниты, с помощью которых готовая работа отлично держится на холодильнике. 











Приятного просмотра!
 

В работе использовала следующие материалы:
 

 "Зимние надписи №2" 


Желаю вам вдохновения и хорошего настроения! До скорых встреч, друзья!






читать далее

1 коммент.

  1. Inspired by your blog seems very amazing series, I am also a writer but i write for students to help them for choosing high school gpa calculator uk topics, love to write and choose for them by heart.

    ОтветитьУдалить