Панно "Найти свой огонёк" и мастер-класс по созданию тканевых цветочек от Галины Малявко

воскресенье, 13 ноября 2022 г.

Панно "Найти свой огонёк" и мастер-класс по созданию тканевых цветочек от Галины Малявко

  Здравствуйте, дорогие гости и читатели блога  AgiArt!
  Сегодня с Вами Галина Малявко
 
 Лента новостей уже вовсю пестрит новогодними работами, а меня еще не отпускает лето и оставшиеся после него воспоминания!
Как важно в жизни "найти свой огонёк"? Именно тот, что делает нас счастливыми, заставляет порхать и наслаждаться каждым мгновением. Абсолютно у каждого он свой.
Я очень долго "вынашивала" идею создания этого панно, готовила не только необходимые материалы, но и эмоции: самые счастливые!!! В этой работе воедино собран "мой огонёк": родной человек, что всегда рядом и поддержит мои даже самые сумасшедшие авантюры, любимое увлечение - скрапбукинг, с его неотъемлемой частью-ножами AgiArt, и огромная любовь к горам и путешествиям! Это именно та работа, с которой я хочу начать своё вдохновение Вас, в качестве дизайнера AgiArt.

Для воплощения своей идеи я взяла основу из двух частей: нижняя - это круглый холст на картоне диаметром 30 см и верхняя - заготовка из переплетного картона, которую мне вырезали на заказ по моему шаблону.




 
Изюминкой этой работы являются природные материалы: коряги и камни, которые были собраны непосредственно в путешествии к Алтайским озёрам. Это частичка, которая всегда останется в этом панно и будет напоминать о восхитительных приключениях.


 
Большой акцент в декоре я сделала на тканевые веточки, которые сотворила с помощью ножей "Веточки майорана" и "Душистый розмарин".
На мой взгляд они очень гармонично сюда вписались.
Ниже я покажу мастер-класс по их созданию.
 



 
Предлагаю посмотреть видеообзор по этому панно:
 
 
 И обещанный мастер-класс по созданию тканевых веточек:
 


 

 

 

 

читать далее

0 коммент.