Подарочная коробочка для сладкого презента от Галины Малявко

суббота, 26 ноября 2022 г.

Подарочная коробочка для сладкого презента от Галины Малявко

  Здравствуйте, дорогие гости и читатели блога  AgiArt!
  Сегодня с Вами Галина Малявко  и мое вдохновение ко 2 этапу Совместного проекта "Навстречу Чудесам", который проходит "ВКонтакте"
Сегодня предпоследний день приема Ваших работ и мне не терпится поделиться, что у меня получилось! Представляю Вашему вниманию подарочную коробочку для сладкого презента. Сейчас наступает пора дарить подарки нашим близким, учителям, коллегам. И, я думаю, такая "вкусная" коробочка может стать не только приятным дополнением к Вашему подарку, но и самостоятельным презентом!
Основными элементами на данном этапе идут вырубка/высечка+ цветок и их в моей коробочке огромное количество)))
 


 


Для работы я выбрала традиционную зимнюю палитру в бело-голубых оттенках
 Для основы коробочки я использовала Нож для вырубки "NEW Рамка для Фото 7,5*10 см". С ним можно быстро собрать заготовку, соединяя детали между собой за "ушки"
 

Отверстия, предназначенные для фото я украсила чудесной ажурной вырубкой из Ножа "Пионы. фоновый"
 

Один из основных элементов 2 этапа - цветы. Здесь главными красавицами я выбрала пуансеттии, выполненные с помощью новинки предыдущего релиза Ножей "Пуансеттия Сказочная" и покрыла их сверкающим хрустальным топпингом, что добавило им праздничных морозных ноток.
 
 


Также интересным дополнением в декоре стала вырубка из Набора штампов и ножей "Рождественский венок"  Я выполнила ее на кальке, с помощью горячего эмбоссинга в золотом цвете и использовала, как дополняющие элементы, поделив на кусочки.

Я подготовила видеообзор коробочки:
 

В работе использовала ножи и штампы AgiArt:
 
 

читать далее

0 коммент.