Мастер-класс: Панно "Фантазия" от Анны Степановой

четверг, 16 июня 2022 г.

Мастер-класс: Панно "Фантазия" от Анны Степановой

 Всем огромный творческий привет!

С вами Анна Степанова

Творческого человека очень легко узнать из общей массы. Среди толпы в магазине Вы обязательно выделите того, кто крутит в руках фигурку, измеряя ее взглядом не так как все, ощупывая и, обязательно, что-то проговаривая про себя. Гуляя по лесу творческие обязательно заприметят какую-то палочку-травинку и будут радоваться ее обладанием как малые дети. Мы, творческие, тащим в свой дом все то, что для других кажется мусором. Наша фантазия порой приносит непонимание среди других, но огромный восторг для нас самих. Видеть прекрасное среди серости и ненужности, к сожалению, не всем дано.

Мы счастливые обладатели чувства прекрасного!
Очередная работа для блога складывалась с волнением. Идей ворох, желания создать через край, а вот той единственной идеи нет. Метание между “хочу вот это” и “вот это можно переделать” продолжалось несколько дней. Как итог пустота внутри и полное непонимание, что же делать дальше.
Отпустив все мысли, желания и чувства, я просто положила перед собой чистый холст. А дальше всю работу за меня делали только руки и ощущения. Доверившись внутреннему миру, я не прогадала - получилось именно то, что так долго не складывалось в единую картинку, идею, ждущую воплощения.
Сегодня рада вам представить свое панно "Полет фантазии".
 








 
Предлагаю посмотреть Мастер-класс по созданию панно 


В работе использовала:
 
 

 

 

 

 

 

 

Приятных творческих вечеров!

читать далее

0 коммент.