Свадебные конверты от Жени Войщевой-Алексеевой

вторник, 14 июня 2022 г.

Свадебные конверты от Жени Войщевой-Алексеевой

Всем привет!!! С вами Женя Войщева-Алексеева.
Лето - самая жаркая пора не только из-за погоды. Это время бурных эмоций, ярких впечатлений, значимых событий. Одним из самых важных событий в жизни человека является создание семьи.
В день торжества жениха и невесту обуревают всевозможные чувства (страх, сомнение, радость, счастье, трепет и, конечно же, любовь).
Невеста и жених самые главные на торжестве, ничто и никто не должен перетягивать внимание на себя. Этот день будет жить в сердце всегда, ведь он станет шагом в новую жизнь.
Всегда, когда думаю о работе для вашего вдохновения, перебираю сотни идей. Как обычно, незадолго до публикации, отвергаю напрочь всё, о чём думала ранее и творю по велению души.
Так были созданы и эти конверты. Основной идеей при их создании, было выделить молодоженов (тут они представлены в образами свадебных нарядов). Мне не хотелось буйства объёмных цветов, тонны кружева, но хотелось многослойности и лёгкости. Вот так, чередуя высечки и нежнейшую вырубку, складывала композицию слой за слоем. Цветы тоже размещены в слоях, как дополнение, но не активный герой. 
А теперь предлагаю рассмотреть детальки.
 












Спасибо за внимание. Творите с удовольствием. не бойтесь экспериментов и всё у вас обязательно получится.
До новых встреч.

В работе использованы материалы:


 

читать далее

0 коммент.