Шкатулка для денежного подарка "из Зимы в Лето" от Оксаны Ваниной

суббота, 8 января 2022 г.

Шкатулка для денежного подарка "из Зимы в Лето" от Оксаны Ваниной

 

Здравствуйте, дорогие гости блога!
 
     Скажите, как часто зимой Вы мечтаете о лете? Представляете свой отпуск в жарких тропических странах у моря? Я - довольно часто так делаю. А ещё мне очень нравится играть с временами года в скрап работах.
 
 

         Перед вами  свадебная шкатулка для денежного подарка "из Зимы в Лето". Подарок предназначался на свадебное путешествие к морю, поэтому обыграть контрасты зимы и лета при помощи цвета, фактур и настроения - очень легко.
 

 
 

За основу я взяла плотный дизайнерский картон (290гр.) размер шкатулки 19х10х2см. 
Для "Зимней" стороны основой стала нежная кремовая бумага с серебристым фольгированием, вы же можете взять любой лист с нежным зимним принтом.
В центре композиции вырубка "Окно в сказку"  сквозь которое видны заснеженные горы. Обрамляют окошко цветы "Королевской пуансеттии" из кальки с льдинками и морозными каплями на кончиках лепестков.
 

Многослойность композиции создана с помощью рамочек "В ожидании чуда" и "Хрустальный звон". Изящные веточки "Аромат лугов" и "Веточки с остролистом" украшенные кристаллами Swarovski  создают настроение сказки и искрящегося зимнего волшебства.
 

 Открывая шкатулку, мы попадаем в лето. Уже чувствуется аромат тропической "Плюмерии" и нежных цветов "Пеларгонии". Изящные "веточки оливы"из кальки со стразами и яркий  морской шейкер с ракушками помогают нам окунуться в летнее свадебное путешествие у моря.
 


В работе я использовала:
 



Творческого вдохновения и прекрасного настроения!
Буду рада, если эта идея вдохновит вас на создание новых и интересных работ.

Спасибо за просмотр!
 

читать далее

0 коммент.