Фоторамка-магнит на холодильник от Александры Розовой

понедельник, 12 октября 2020 г.

Фоторамка-магнит на холодильник от Александры Розовой

 Привет! 

Сегодня о дружбе! Есть категория людей, которые очень серьезно относятся к подаркам для близких. Для них выбор  подарка, это не просто "сходить в магазин", а тщательная подготовка и обдумывание!

Так случилось и с моей заказчицей! Ко дню рождения любимой подруги,  она не просто выбрала и купила подарок, но и хотела подарить эмоции, и воспоминания, понятные только им двоим! В дополнение к основному презенту она попросила меня сделать магнит на холодильник с памятной фотографией и надписью о дружбе! Она хотела, чтоб эта милая вещица всегда была на виду, и напоминала, что "друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."
И вот что у меня получилось!



Так как день рождения у подруги осенью, решено было выбрать осеннюю тематику.  К тому же, фотография идеально вписывалась в осеннюю палитру! Я решила использовать чудесную, теплую коллекцию Falling in Love от ScrapМир.


В качестве декора у меня вырубка - новинки от АгиАрт и мои тканевые цветы! Немного кружева, пайеток и топпингов дополнили работу!


Коттеджные домики я вырубила из скрапбумаги коллекции, в клеточку они получились очень стильные. Для контраста наклеила их на черную основу! Дверь приоткрыла! Ведь для любимой подруги двери дома всегда открыты!!!
Вторая роль после фото досталась надписи!  Автор - Марина Абрамова! Очень люблю ее стильные и со смыслом надписи!



Очень красивый ажурный фонарь -украшение любой работы. Вырубку я покрыла эмбоссингом. Так фонарик стал еще более реалистичный!


Цветочные композиции я дополнила веточками из глиттерного фоамирана. Они добавляют изюминку и шарм работе!


На всякий случай, я сделала так, чтобы фотография вынималась, и ее можно было заменить на другую. Девушкам еще не раз предстоит  встретится , и пусть эти моменты украшают интерьер уютной кухни!



А вы относитесь к категории людей, которые готовятся заранее? 
Или у Вас все в последний момент?


Использовала в работе ножи АгиАрт:
Нож для вырубки "Балюстрада" от AgiArt
Нож для вырубки "Уличный фонарь" от AgiArt

Ножи для вырубки "Коттеджные домики" от AgiArt
Нож для вырубки "Зимняя веточка" от AgiArt

читать далее

0 коммент.