Вдохновение Виктории Ферд: Детский зимний альбом

понедельник, 31 декабря 2018 г.

Вдохновение Виктории Ферд: Детский зимний альбом

Здравствуйте, друзья!

В первую очередь хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет особенным для каждого из нас! Сделайте то, что давно хотели сделать именно вы. Побольше вам оптимизма и радости. И пусть символ года окажется добрым и милым существом, сулящим достаток и море сокровищ!
Каждому по сокровищу!!!)))

А у меня для вас минутка вдохновения.
Новый год любят все, но больше наверное все же дети))) На этот раз я решила сделать зимний альбом именно в детской тематике. Трогательная расцветка страниц (голубая, розовая, нежно-зеленая) вместе с хорошенькими зайками. Всего четыре разворота. Размер альбома 16х21см. На каждой странице открывашка. 

К каждому альбому я всегда заранее подготавливаю декор - собираю все нужное вокруг себя. Также и с вырубкой - открываю альбом для хранения ножей, выбираю все те, что пригодятся мне в работе и вырубаю с запасом))) Потом уже гораздо проще подбирать нужный элемент.









На каждой страничке имеется отворот, на котором есть выдвижная карточка.

Под фото вставляется карточка












Спасибо за внимание!

Ножи в работе:

читать далее

3 коммент.

  1. Какой красивый! Старая коллекция заиграла совершенно по-новому. Особенно понравился заэмбоссинный чип, фоновая вырубка со звездочками и черно-белые вырезалки. Это штампы? Все так гармонично смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Черно-белые цветы - это вырезанные элементы из зимней коллекции Summer Studio. Но отштамповки тоже будут смотреться здорово!

      Удалить