Вдохновение от Марины Желтоноженко: Мамины сокровища с тканевыми цветочками

понедельник, 8 октября 2018 г.

Вдохновение от Марины Желтоноженко: Мамины сокровища с тканевыми цветочками

Доброго времени суток, феечки!!!
Сегодня с вами Марина Желтоноженко и я покажу вам в какую работу у меня "ушли"  тканевые цветочки, которые я делала на МК нашего цветочного СП " Цветик - семицветик +".
Вот такие сокровища для малыша украшают мои тканевые "прелести"!!!



Мне безумно понравилось делать тканевые цветочки, это такой прекрасный, податливый материал, цветочки получаются просто бесподобные, нежные и неповторимые, а главное , так прекрасно подходят к ткани :))) хи, хи, ведь они  из неё!!! Просто идеально!!!
Цветочки вырублены ножами Любимые цветы ,Набор цветов №4Гибискусы и мелкие цветочки Набор цветов сакуры



Шкатулочка выполнена с нуля, в основе переплетный картон. Сверху обтянута качественным хлопком, с подложкой из флиса, поэтому  шкатулочка мягкая и приятная на ощупь. Боковинки тоже тканевые, прошиты и  мягонькие. Ещё и ткань с ворсом, её так приятно гладить руками, получилось бесценная коробочка для мамы малыша.



Стиль старалась выдержать шебби, поэтому много кружева : мерного, набивного и кружевных элементов. Вязанные крючком салфеточки  и цветочки. Даже листики вырубила из ткани, чтобы все гармонично смотрелось . Нож Любимые листики






Так же использовала чипборд  "Ажур", который я покрыла пудрой для эмбоссинга от фабрики Декору .


 Внутри есть метрика, кармашек для УЗИ, место для фото и 4 коробочки для хранения  ценно - бесценных вещичек малыша.






 Вот такие сокровища я сотворила. Рада буду вашему мнению и если вдохновила  на прекрасное творчество!!! Ждем вас и ваши работы в нашей Галерее и  творите с нами в СП!!!
Ваша Марина.

Материалы в работе:

читать далее

4 коммент.