Вдохновение от Анны Куля: Яркие блокноты "Новый год не за горами"

воскресенье, 28 октября 2018 г.

Вдохновение от Анны Куля: Яркие блокноты "Новый год не за горами"

С осенним приветом к вам Анна Куля!
После солнечного сентября и роскошно-теплого октября, осень потихоньку возвращается в наши края: дожди, пасмурная погода, уже почти голые деревья и серые краски вокруг. Лично для меня это сигнал доставать зимние коллекции бумаги/шишки/цветочки, наливать чай в красивую чашку и под сериал начинать творить новогодние подарки.
Сегодня я заглянула, чтобы показать небольшие блокнотики, которые можно быстро собрать за вечер, а заодно пристроить остатки бумаги и получить прекрасные милые презенты для коллег.



Два блокнота я собирала параллельно. Размер 9,5*15 см. продиктован размером полосы от листа  скрапбумаги  "Hello Cristmas"  Скрапмир. В прошлом году я делала из этой коллекции миник, украшала коробочку, в этом - до конца пристроила все остатки от коллекции) 



Внутри разделители украшены карточками с веселыми пингвинами, зайцами, Дед Морозами. Вообще эта коллекция необычная и в цветовых сочетаниях - оранжевый, крафт, зеленый, и в плане героев - зайцы на лыжах, пингвины на коньках. Улыбаешься, когда видишь надписи и этих зверушек)
Еще одна "фишка" блокнотов - проштампованные частично листы сюжетами на зимнюю тему. Это немного разбавляет монотонность цвета акварельной бумаги, а рисунки, расположенные внизу листа, не мешают при записях. 




Для обложки я выбрала немного неожиданные ткани - на черном фоне полосы и звезды: как контрастно и сочно смотрится на этом фоне декор!  Не смогла пройти мимо  нашего проекта "Цветик-семицветик" и сделала цветы из флористического фетра. 
И, конечно, ножи Агиарт, которые украсили и обложку блокнотов, и разделители: "Стимпанк-часы""Папоротники""Пальцы и канва" малый набор. Я вырубила круг с канвой из плотного картона и вышила снежинку натуральными джутовыми нитками от Prima. 

Надеюсь, мои яркие блокнотики настроили вас на новогодний лад?) Увидимся! 

Материалы в работе:

читать далее

6 коммент.

  1. Прелестные блокнотики...фраза про маму, где -я, вообще уморила, супер...
    Штампики удачно вписались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "про маму" - это жизнь) некоторые именно так и встречают новый год))
      а вообще в этой коллекции много прикольных фраз, я не все использовала, рисунки милые и смешные)

      Удалить
  2. Анна, блокнотики суперские( как сказали мои племянники). Один вопрос- ГДЕ брали такие шикарные штампики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все штампы у меня теперь Питерского Скрапклуба - я уже год как в ДК этого бренда. Загляните на их сайт, есть новинки на зимнюю тему

      Удалить
    2. Если дадите ссылку этого клуба, буду очень благодарна

      Удалить