ИТОГИ 1 этапа Цветочного СП

вторник, 2 октября 2018 г.

ИТОГИ 1 этапа Цветочного СП

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Пришло время подвести итоги 1 этапа Цветочного СП.
Спасибо всем рукодельницам за участие! 
Вас таааак много (97 участниц!), и все работы невероятные! 
Перед ДК стоял очень не простой выбор... но всё-таки нам это удалось!

Напоминаем, СП состоит из 5 этапов, на каждом этапе среди лучших работ разыгрывается сертификат на покупку ножей АгиАрт номиналом 300 рублей


Итак, наш ТОП-7








А сертификат на 300 руб. достается...


Юлия, поздравляем Вас от всей души! 
(напишите нам на эл. почту agiart@mail.ru с пометкой "СП Цветочный 1 этап")

Дорогие участницы, ждем ваши работы в следующем 2 этапе Цветочного СП
Спасибо за внимание и до скорых встреч!

читать далее

10 коммент.

  1. Поздравляю девочек! Цветы прекрасные у всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата,какая потрясающая поляна невероятных цветов!😍 умнички! Поздравляю от души!💗

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за участие! Мнения дизайнеров очень разделились. Даже если Ваша работа не попала в ТОП -участвуйте и в следующих этапах, шансы есть у Всех. Надеемся что нашим СП вдохновили Вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые, вы творите такую красоту, выбирать из вас лучших безумно сложно!!! Даже если не попали в ТОП - не стоит обижаться и опускать руки, вы с каждым этапом будете раскрываться и стремится к лучшему и совершенному!!! Творите и творите!!! А награда - найдет героя, хотя для меня всегда был важен ОПЫТ, который вы если не попробуете , то и не приобретете. Поздравляю всех 97 участниц с прекрасными цветочками и ждем вашу красоту во втором этапе!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки!!! Невероятно красивый топ!!! Я понимаю какие были муки выбора!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо,что отметили мою работу! Это так важно для меня) Представляю как вам трудно было сделать выбор среди такого количества сильных работ.

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю вас, девочки, что отметили и мои цветочки)) Даже не представляю, как можно выбирать среди такой красоты! Я как на работу каждый день захожу в ваш блог и с огромным удовольствием рассматриваю цветочные шедевры участниц! Как же мне это нравится! Спасибо огромное за проект и вдохновение!))

    ОтветитьУдалить
  8. Так приятно было увидеть свои цветочки в ТОПе!!! Пережила эти ощущения впервые, это очень клёво! На попадание в топ не особо надеялась, так как работ было очень много и красота зашкаливала... Но... повезло... Урааа!!! Девчат-участниц всех поздравляю, ведь теперь у каждой из нас будет запас очаровательных рукотворных цветов и в любой момент мы сможем сесть и сотворить из них что-нибудь красивое, чем порадуем своих родных, близких или совсем чужих людей. Ну и конечно, поздравляю девчат, попавших в ТОП!!! А дизайнерам ещё раз скажу спасибо!

    ОтветитьУдалить