Задание №78 "Осенний микс"!

вторник, 22 сентября 2015 г.

Задание №78 "Осенний микс"!

Здравствуйте, милые девушки!

За окном золотая осень и самое время для нашего традиционного задания - Осеннего микса!

Суть задания  сделать любую скрап-работу с обязательными элементами: тетрадный листок, осенний лист, клякса. Работа не обязательно должна быть на осеннюю тематику, но должны присутствовать обязательные элементы микса!

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
с шоколадницей
 Осенние листья - фон с помощью трафарета, текстурной пасты и дистресс-чернил, а также штампованные листики на акварельной бумаге, окрашенной дистресс-чернилами. Клякса двухслойная: первый слой нарисован по мокрому чернилами, второй слой кляксы нарисован более тёмным на отдельном листе бумаги, вырезан по контуру и приклеен на объёмный картон. Тетрадный лист, проклеенный акварельной бумагой, служит фоном для штампованных декоративных элементов: листьев, часов, надписи, птицы. 

Наша ДК

с мужскими конвертами с осенними нотками
Для конвертов использовала бумагу из коллекции "Фотоархив" (Scrapberry's), штампики, в том числе из коллекции "Фотоархив", тетрадный листочек, деревянные украшения, вырубные шестеренки, усы и листики, брадсы, металлические украшения (Prima), пробковые стрелочки, анкеры.  Для тонирования использовала дистресс-чернила Vintage Photo (Ranger).

Наталья Шук
с открыткой на День учителя

В моей работе на День учителя я использовала:
 крафт кардсток MME, текстурную пасту и маску под кору дерева, тетрадный лист, осенние листья из бумаги, цветы Прима и самодельные, подвеску-ключикспрей цвета кофе, кусочек пробки, кружево, пуговицу, сизаль, высечки - сова и линейка, полубусины, хлопковую тесьму

Жанна Ахтямова
с теплой осенней открыткой


Листики отштамповала  и вырезала из предварительно окрашенного листа бумаги, красила спреями оранжевым и желтым использовала клеевые граненые камушки , декоративный букетик "Шиповник", цветы вишни, розы желтые. Кляксы сделала Glimmer glaze коричневого цвета, из тетрадного листик вырезала мини-тег.

Анастасия Хаернасова
с серией открыток ко Дню учителя
Серия открыток ко дню учителя. 
Использовала бумагу "Ретро"листья, граненые камни, цветы 

Дина Ахметова
с двумя школьными открытками



 Материалы: фон - бумага LemonCraft, бумага  от Scrapberrys, калька, декоративный скотч, кружево, скрепкилистики скелетированые, шебби-лента, чипборд Imaginarium, штампы.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 11 октября включительно, а после 11 октября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Holiday Romance" Scrapberry's!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


И вы еще можете успеть принять участие в нашем задании №77 "Расписание"
Ждем с нетерпением Ваших работ! 
Спасибо за внимание!

читать далее

4 коммент.

  1. Привет, я только всё начинаю познавать в вашем мире))) подскажите как принять участие, что сделать нужно)) Это будет мой первый проект))) Заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Нелли! Нужно сделать работу(открытку, блокнот и пр) с обязательными элементами: кляксой, тетрадным листом и осенним листиком, опубликовать у себя в блоге, ну или где-то еще, чтобы мы мы могли ее увидеть и записаться в линки:)

      Удалить
    2. Спасибо большое)Начну творить)))

      Удалить
  2. Замечательное задание!)
    А баннер нужно вешать, не нашла?)

    ОтветитьУдалить