Задание №77 "Расписание" :)

вторник, 8 сентября 2015 г.

Задание №77 "Расписание" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Начался сентябрь, школьная пора, все дела)) И в нашем блоге тоже стартует новое задание со школьной тематикой - "Расписание"!

Суть задания - сделать в стиле скрапбукинга расписание уроков, занятий или каких либо дел.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!


с расписанием уроков для дочки

Для работы использовала бумагу из коллекции "Мальчик и девочка "(Scrapberry's), укропчики, завиток и листики из чипборда, покрашенные Distress Stain "Old Paper", гортензии и розочки, тычинки, божьих коровок, половинки жемчужин, вырубные буквы для заголовка, вырубных и дырокольных бабочек.

Анастасия Хаернасова




Я сделала веселое расписание для племяшки 
Поскольку я не знаю ее расписания уроков, оставила листы чистыми, заполнит сама:)
Все элементы вырезаны из листов набора бумаги "Басик и посажены на подушечки для объема. В некоторых местах я сделала акценты клеем 3D Glossy Accent, глазки смотрятся живыми и блестящими)

Марина-Tomcat
Расписание занятий с календарем для дочки
У дочки расписание всегда меняется в течении года, поэтому карточки с расписанием занятий (по дням недели, на каждый день - отдельная карточка, вставляется в кармашек) я оставила пустыми, будем вписывать карандашом. Карточки с расписанием занятий хранятся в кармашке на заднем форзаце календаря. 
Использовала бумагу из набора Scrapberry's "Школьные страницы"листья остролиста микс Осенний, цветы, топс, чипборд, карандаши.

 Для расписания сыну я взяла гофрокартон, применив его, как основу.
 Бумагу и стикеры BoBunny, крафт-сов от Мая Роад, пуговкилистики осенние бумажные,
для ручки-проволоку и бусины, ключ знаний :) 

Материалы: фон - бумага LemonCraft, бумага и карточки от Scrapberrys, вырубка, декоративный скотч, кружево,вощеный шнурдекоративная скрепкалистики скелетированые, чипборд Imaginarium.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! Теперь очередь за вами :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 27 сентября включительно, а после 27 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 15*15 см "Басик новые приключения" и Набор фишек "Basik"!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  


Ждем с нетерпением Ваших работ! 
Спасибо за внимание!

читать далее

14 коммент.

  1. Ох, какие у всех разные и красивые расписания! Прям руки чешутся сотворить что-то такое ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы все без исключения!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, можно ли сделать навесное меню? Это ведь расписание приемов пищи :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мы только в садик пошли, нам еще рано расписание уроков создавать, но как мне понравилась работа Жанны на баннере! Не смогла мимо пройти, любовалась с искренним наслаждением! Вот когда доченька в школу пойдет, обязательно что-то эдакое ей сотворю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вам можно оформить расписание секций ;) Танцы, рисование и прочее, прочее ;)

      Удалить
  5. А вот планирую оформить свой еженедельник, куда записываю текущие дела. Но не уверена что это такое расписание как вам надо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да, у нас именно расписание должно быть))

      Удалить
  6. Добрый день Жанна! Я разместила ссылку на свою работу по конкурсу в своей группе в ВК. Блога в ЖЖ или сайта у меня, к сожалению, нет. Надеюсь этот факт не повлияет на мое участие? )))

    ОтветитьУдалить