Задание №65 Скетч для открытки :)

вторник, 3 марта 2015 г.

Задание №65 Скетч для открытки :)

Здравствуйте, милые девушки!

На улице наступила весна и в нашем блоге тоже! Сегодня мы хотим предоставить вам свободу творчества, не ограничивая весенней тематикой :) Вы можете сделать работу в любом направлении, используя наш скетч, который и является новым заданием! 

Суть задания - сделать открытку, обложку для паспорта, блокнота или альбома, конверт по скетчу.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

Прежде чем приступить к вдохновению, представляем вам нашего Приглашенного дизайнера Марта - всем известную, мега-талантливую и с огромным стажем скрап-мастерицу и просто чудесную девушку Пневу Дарью (Дашик)! Встречайте!

Приглашенный дизайнер Марта
Меня зовут Дарья. Я занимаюсь скрапбукингом уже почти 9 лет, и за это время он мне не надоел. :) Каждый раз с нетерпением жду новые бумажки и потом сажусь из них творить что-то красивое. :)

Вообще, скрап в том или ином виде занимает большую часть моего времени - помимо создания работ, я создаю свои обучающие курсы, а так же много времени посвящаю своему магазину товаров для скрапбукинга.

По этому скетчу я создала обложку для небольшого альбома о моей принцессе.

И вдохновение от наших дизайнеров!

с серией открыточек на 8 Марта
Для открыток использовала двустороннюю бумагу из серии "You were never lovelier" (galeria papieru) - такую и такую, вырубки, гипсовые фигурки, розочкилистикитычинкишебби-ленты, половинки жемчужин, ленту с надписями (Scrapberry's), вощенный шнурочек, кружево.

Серия женских записных книжек 
Для записных книжек использовала ткань Тильда - такуютакую и такую, кружево, картинки, шебби-лентыбрадсы (Scrapberry's), в том числе такие, металлические рамочки (Scrapberry's), ленту с птичками (Scrapberry's), ленту с почтовыми штампами (Scrapberry's), булавки, тычинки.

Для открытки использовала коллекцию Элегия, чипборд, цветы, молды и жидкий пластик

с 3 открыточками 

Для открыточек использовала розочки, цветы вишни, шебби-ленты розовую и кремовую, рамочки-чипборд, бабочек и рамочку для последней открытки вырезала из листа "Ты только люби" Lemon Craft, полужемчужины, нож для вырубки,тычинки.
с парой открыточек
Для открыток использовала бумагу коллекции Муза от LAE, шебби-ленту розовуюкружево хлопковое, сизаль, скрепку с эпоксидной наклейкой, цветы, высечки Весеннее настроение.  

Дина Ахметова



 Материалы: бумага Scrapberry's из коллекции Версальтег 
Scrapberry's из коллекции Француское путешествиебрадс из набора, часики - наклейкаполовинки бусин, кружево, пуговицы, шебби-лента, декоративный скотч.

Вот такое яркое, цветочное вдохновение по скетчу от наших дизайнеров! Теперь дело за вами:)

Прием работ по данному заданию продолжается до 15 марта включительно, а после 15 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз - 3 набора декоративных ягодок, которые станут изюминкой ваших работ!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   




Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

3 коммент.