Задание №66 "Субботник"!

вторник, 17 марта 2015 г.

Задание №66 "Субботник"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

На календаре вторник, а у нас в Арткафе выходит задание под кодовым названием "Субботник"! Куда же без него весной?)) Весна - пора обновлений и расцвета, поэтому давайте избавляться от всего старого и ненужного, но "с чувством, толком, расстановкой" и, конечно же, с пользой!

Суть задания - сделать любую скрап-работу из обрезков бумаги - открытку, страничку, обложку блокнота, коробочку и пр. Главное, чтобы на фото были отчетливо видны обрезки и не 1-2-3, а чем больше, тем лучше! :)

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И для Вашего вдохновения мы подготовили работы!

Приглашенный дизайнер Марта
По этому заданию у меня сложился коллаж с феей размером А4, сделан в арт-журнале.
Большую часть своих коллажей я делаю из обрезков бумаги, оставшихся от других проектов. Вот и в этот раз, у меня остались кусочки бумаги от альбома, который я недавно закончила. Выбрасывать жалко, хранить долго места нет, а для коллажа в самый раз. Истратила практически все остатки от наборчика.

Наша ДК

с открыткой из кусочков бумаги Tilda
 Использовала  4 обрезка :) 
Для открыточки использовала обрезки из различных коллекций бумаги Тильда, в том числе высечка Тильда из этого наборарозочкибелые листьятычинки, половинки жемчужин, кружево, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).
И открытка из кусочков бумаги коллекции "Забава" (Scrapberry's)
 Использовала 5 обрезков)
Для открытки использовала бумагу из  коллекции "Забава" (Scrapberry's), украшения из этой же коллекции - такие и такиерозочкилистикишебби-ленту, кружево, ворсистый шнурок, подвеску-соску, гипсовые пуговки, половинки жемчужин, дырокольных птичек и граненное сердечко (Scrapberry's).

с открыточкой
Кучка обрезков от бумаги Тильда, кусочек крафта, кружевоцветышебби-лента, сизаль, тычинки, металлический ключик, чипборд "заборчик", высечки "листики", пуговка, швейная строчка, белый спрей.

с кулинарной книгой
У меня из обрезков сложилась кулинарная книга. Использовала ткань,  молджидкий пластик, чипборд, остатки бумаги galeria papieruметаллическую подвескупуговки.  

Использовала обрезки бумаги для скрапбукинга от разных производителей: Fleur "шебби шик базовая" серая и зеленаяLemoncraftScrapberrys из коллекции "француское путешествие", UHK Gallery. Для украшения: розырозы-бутоны,хлопковое кружеволента в горох, шитье, половинки бусин из этого наборабелые и сердечкискелетированый листик, на обрезках бумаги эмбоссинг кружевного узора, украшения из пластики.

Вот такой небольшой субботничек провели наши дизайнеры! Теперь дело за вами:)

Прием работ по данному заданию продолжается до 5 апреля включительно, а после 5 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги 15*15 "Фантазия" (Scrapberry's)!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.   


Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

7 коммент.

  1. Девочки, спасибо за супер-полезное задание! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемая команда Agi Art кафе! Не знаю, вписываюсь ли я в формат вашего задания? Если, да, хотела бы поучаствовать в нем. Тем более, я ни разу не участвовала в каких либо скрапзаданиях . Так что, возможно, это мой дебют(!). А на "нет" и суда нет, как говорится. Спасибо.

    ОтветитьУдалить