Задание №46 "Милый образ" :)

вторник, 18 февраля 2014 г.

Задание №46 "Милый образ" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует второе задание февраля - "Милый образ", ведь не за горами уже и наш женский праздник, поэтому начинаем подготовку и вас приглашаем!
Суть задания - сделать открытку/конверт на 8 Марта с женским силуэтом (камеи и изображения женщин в профиль не подходят).

Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

И по традиции вдохновение от нашей ДК!
с 3 открыточками 
 #1
 
#2
 #3
 
Для открыточек я использовала 3 листа бумаги от Prima, Authentique, Scrapberry's; вырубные салфеточки, чипборд с женским силуэтом (Maya Road), покрытый белым кракелюром (Ranger), гортензии (Prima), розочки, листики, дырокольные веточки и бабочки, половинки жемчужин, жемчужные сердечки, шебби-ленты, тычинки, стеклянные подвески, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).
с конвертиком 
Конвертик я сделала из фактурного кардстока "Слоновая кость", поверх которого наклеила крафт-бумагу и лист бумаги из набора бумаги Tilda, украсила вырезанным сердечком из бумаги из такого набора, брадсами, тканевыми цветами, тесьмой коричневой и белой, журналингом, чипбордом (на катушку намотала шпагат), розочкой и силуэтом, вырезанным из бумаги и покрашенным черной матовой краской.

 с открыткой
Использовала: лист бумаги коллекции "Версаль" этотэтот и этот, вырубку, розы голубыерозы белыелилии бирюзовые, гортензии белые и розовые, атласную ленту, тесьму с хвостиками, шнур розовый, лепнину.

Материалы: набор бумаги ММЕ, цветочки такие и бархатные, кружево, шебби лента, сухоцветы, полужемчужены, структурная паста.

Вот такое вдохновение с женскими силуэтами приготовили наши дизайнеры! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 9 марта включительно, а после 9 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор бумаги Бабочки, А4, 18 листов (Scrapberry's)! 

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 
 



Напоминаем, что также принимаются работы по заданию №45 "Техническое"! Присоединяйтесь!
Спасибо за внимание!

читать далее

14 коммент.

  1. Я может не совсем поняла задания, но вы пишете, что женщины в профиль не подходят, но в работах ДК именно женские лица в профиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, осмелюсь предположить, что имелось ввиду то, что нельзя использовать просто профили - на фото или картинке, нужен именно СИЛУЭТ, то есть "изображение предмета, подражающее тени, производимой им на плоской поверхности")))) - как раз оно у девочек в работах и использовано)...

      Ээх, жаль, что по заданию - только женские силуэты... я б с мужским сделала;)

      Удалить
    2. да, да, спасибо!
      Написав коммент, я потом поняла что к чему!:)

      Удалить
    3. Оля, спасибо! Все верно :)

      Удалить
  2. А со свадебным конвертом можно поучаствовать? Как раз делать собираюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, у нас задание 8-мартовское, поэтому только женские силуэты и не свадебное) Ждем вас с вашими чудесными работами! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а я добавилась и не знаю теперь подойдет моя открыточка или нет)

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, а в работе можно использовать силуэт феи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно, фея ведь тоже женщина :))

      Удалить
    2. как раз хотела этот же вопрос задать! спасибо за ответ, значит, поучаствуем! ;))

      Удалить
  6. Спасибо за замечательное задание, с радостью участвую под номером 8, так хочется тепла, солнышка, зелёных листочков, весны и цветов! Всем желаю счастья и исполнения желаний! Мы женская половина человечества, самые лучшие, добрые и красивые! Всем улыбок побольше желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за пожелания! И вам всего наилучшего! :)

      Удалить
  7. А когда объявят кто стал весенним победителем, хочется вместе со всеми порадоваться!?

    ОтветитьУдалить