Задание №45 "Техническое" :)

вторник, 4 февраля 2014 г.

Задание №45 "Техническое" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует первое задание февраля - "Техническое", ведь скоро праздник наших мужчин, поэтому пора начинать готовиться!

Суть задания - сделать любую мужскую скрап-работу, при этом использовать изображение техники (картинка, подвеска, штамп и пр.), либо механизмов,  либо приборов.
Обязательно поясните, что вы использовали в работе. 

Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
  Lana
Я со страничкой о моем сыне с небольшим намеком на винтаж....
Использовала вырубки шестеренок, и изображение ретро-автомобиля
Кабриолет от Mercedes-Benz 30х годов прошлого века.

 

Наши дизайнеры

 Zhanylik
с 2 открытками
с машиной
 
с печатной машинкой 
 

Для открыток я использовала листы бумаги из серий - "Engraver" (Prima), "For the Record 2" Echo Park, вырубные украшения (машина, печатная машинка, звезды, усы), крафт-лампочки и прозрачные циферблаты (Maya Road), металлические брадсы - такие и такие, шестеренки, декоративный скотч (Prima), штамп с мотивом (Paperbagstudio), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Косичка 
Рамочка (с велосипедом)
 

  И праздничная упаковка к ней (с автомобилем и самолетом)
Для задания я задекорировала деревянную рамочку: металлические подвески (в том числе велосипед) и ключи, пуговицы деревянные, монетки, шестеренки, тесьму кружевную загрунтовала, затем покрыла белой краской и белым кракелюром, затонировала чернилами. Украсила деревянными пуговицами и чипбордом, рафией.
Для декорирования крафт- пакета я использовала лист из набора Тильда, из этого же набора использовала вырубные картинки, тег в крафт-пакетике, тесьму кружевную, крафт-салфеточку, ленточку в горох.


Открытка с самолетом мужская
 

 Открытка с машинкой

Бумага коллекция "No Limits" Heidi Swapp листы такой, такой и такой. Брадсы, чипборд самолет, вырубка шестеренки, штампы, ленты и шнур.


Конверт для денег

Использовала: лист бумаги "Винтаж Базовая" Fleur такой и такойвырубку, прозрачное украшение "Кинолента", машину вырезала из листа бумаги Graphic 45, ленту.

Страничка
 
Для странички использовала:  лист бумаги СССР от Fleur такой и такой, вырубку, чипборд "глобус", ленту, кинопленку, цветы, металлическое украшение "велосипед"  Glossy 3D акцент.

Yana S.
с 2 открытками - с машиной и фотоаппаратом
 
Материалы: крафт картон для основы, бумага серии "Attic Treasures" (Melissa Frances), листы с набора кол. Cristmas in the country, листы для вырезания, MR часы, брадс, гвоздики брадсы большие и маленькиефоновый штамп Prima M.,  чипбоард шестеренки, нитки, наклейки Cosmo Criket, лампочка.

Вот такие "технические" работы приготовили наши дизайнеры! Присоединяйтесь! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 февраля включительно, а после 23 февраляя мы подведем итоги и подарим победителю сертификат 300р на покупки в магазине agiart.ru!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Напоминаем, что также принимаются работы по заданию №44 "Любовные письма"! Присоединяйтесь!
Спасибо за внимание!

читать далее

3 коммент.