"Стим дуэт" от Анны Степановой

четверг, 13 октября 2022 г.

"Стим дуэт" от Анны Степановой

 Доброго времени суток, творческие и вдохновленные!
Сегодня с Вами Анна Степанова
Как насчет Стим дуэта?
Поздравить человека так, чтобы ему было приятно, целая наука. Подобрать подарок, красиво его оформить, выбрать то, что будет не просто полезно, нужно одаряемому. Главное в подарке - это его способность подарить сказку. Помните, как в детстве мы “сдавали” с потрохами родителям свои желания, а потом оп-па и папа, которого Дед Мороз назначил своим временным исполняющим, вынимал из мешка то самое заветное?!
 Время летит, у нас намного больше возможностей подарить именно то, о чем мечтает человек. Но вот как быть с поздравлением? Конечно, можно на словах поздравить с торжеством, но (и меня это радует) многие по традиции выбирают открытки. 
Единственное с чем борюсь последнее время - напечатанные поздравления. Даже пара слов, написанных собственноручно, согревают душу и сердце так, как не согреет целая поэма, напечатанная на листе. 
Относительно же самих открыток. Нам, скраперам, дана уникальная возможность создать открытку не только к теме торжества, но и с характером (и даже фото) одаряемого. Кто-то любит бушующие волны кружев, цветов и пудровой нежности, кто-то харизматичность и вызов. Именно из последней серии родились парочка открыток. Любимый стим, помог воплотить мужской и женский вариант открыток из одной коллекции. Стилистика увела немного в темные тона, но по словам поклонника жанра “самое то”. 








 Предлагаю посмотреть мастер-класс создания одной из открыточек в видео:


 
В работе использовала ножи от любимого бренда АгиАрт и бумагу от Summer Studio
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приятного творчества, любви и тепла, Ваша Анна

читать далее

0 коммент.