Зимний фонарик с подсветкой от Александры Розовой

понедельник, 3 октября 2022 г.

Зимний фонарик с подсветкой от Александры Розовой

 Привет, друзья!
Как только в моих руках появляются новинки, а особенно зимние, руки  так и тянутся ко всему самому сверкающему и светящемуся! А если это новинки ножей  АгиАрт, то просто невозможно сразу не приступить к работе и не попробовать все в деле!!!
Мой зимний фонарик начинался с ножей рамка для фото 10*10  и ажурная накладка на рамку.
 

У меня сразу возникла идея миника или фонарика, но так как у меня не было готовых фото для альбома, я решила начать с фонарика.
 

Для основы я просто склеила рамочки с помощью клапанов для приклеивания, предварительно наклеив на каждую рамочку ажурную накладку. Затем покрасила основу спреями и по ажурной фактуре прошлась восками Fraktal Paint

Приклеила донышко и собрала внутри фонарика сюжетную композицию из пушистых елочек, коттеджных домиков и героев из наборов осенних тканевых высечек.



Затем внутри среди елочек и зверят я установила подсветку. Это маленькие, почти незаметные светодиоды на тонюсеньком проволочке и с незаметной кнопкой включения.
 А потом собрала крышу.


Для создания рельефа на крыше я применила вырубку ножом Эльфийский узор. Поделила ее на элементы, приклеила на крышу и снова прошлась восками Fraktal Paint. .


Две стороны фонарика я задекорировала полупрозрачной калькой. Добавила белый эмбоссинг штампом Поэзия метели  и фонарики из посдених релизов - Новогодний фонарь и Геометрический свет 



В темноте, когда включаю подсветку, силуэты фонарей и штампа выглядят просто сказочно!



Последним этапом в создании фонарика было его декорирование!

Тут уже в ход пошли пуансеттии из ткани новым ножиком Пуансеттия сказочная,  Хвоя и шишечки  ножами Сосновый бор, Таежная соснаДушистый Розмарин



Разные ажурные элементы и снежинки ножами Метель и Снежинки, сет №6
 



 Надеюсь моя идея с фонариком подтолкнет ваши мысли, и у вас появятся другие классные идеи для новинок АгАрт!
 

Спасибо вам за внимание!!!

С вами была Александра Розова


рамка для фото 10*10  

 накладка на рамку.

Елочка пушистая


 




 

 

 





читать далее

0 коммент.