Обзор цветочных ножей. Релиз февраля 2022 от Оксаны Ваниной

суббота, 26 февраля 2022 г.

Обзор цветочных ножей. Релиз февраля 2022 от Оксаны Ваниной

 Здравствуйте, дорогие гости блога! 

С Вами Ванина Оксана. В этом обзоре хочу показать цветочные новинки февраля. Присаживайтесь поудобнее, запасайтесь чайком, кофейком и погнали!

Ножи для вырубки "Листья Хризантемы" совершенно очаровательный сет ножей, идеальный для использования их в веточках на проволоке и как самостоятельные листики тоже.

 

Нож для вырубки "Весенняя пора" это изящная веточка с листочками, идеальна для удлинения композиции в любой работе. Очень хорошо смотрится  в виде веточек с мелкоцветом Ножи для вырубки "Мелкоцвет Морозника"
 

Ножи для вырубки "Нежный Диантус" с их помощью можно создать красивейшие пушистые цветы, многослойные и однослойные малыши, нежные цветочные веточки и все на что хватит вашей фантазии.
 
 


 Ножи для вырубки "Цветущая Бегония"это моя любовь с первого взгляда. Нежные очертания и форма лепестка безусловно вдохновят и Вас на создание новых цветочков.


Ножи для вырубки "Гортензия садовая" идеальная пара к уже существующей Гортензии мечта. С этими ножами ваши цветы выйдут на совершенно иной уровень. В арсенала каждой цветочницы просто обязаны быть гортензии :)
 


 
В видео обзоре можно рассмотреть детальки всех цветочков.
 


В обзоре я показала:

 

 

 

 

Буду рада, если это видео окажется для Вас полезным и интересным.
Творческого вдохновения и прекрасного настроения!

Спасибо за просмотр!

читать далее

0 коммент.