Фоторамка-магнит на холодильник "Подарок маме" от Александры Розовой

воскресенье, 7 февраля 2021 г.

Фоторамка-магнит на холодильник "Подарок маме" от Александры Розовой

  Привет, друзья!
 С вами Александра Розова. 
Сегодня хочу поделится с вами идеей для подарка, 
которая нашла большой отклик у моих подписчиков.
Магнит на холодильник с фотографией. Я покажу магнит для мамы!


Такой формат очень нравится тем, что помимо красивой вещицы близкий человек получает фото с памятным важным моментом, и несколько теплых слов. Эта рамка не требует специальных приспособлений для крепления, она все время на виду, напоминает о близких и радует глаз.
Это своего рода и сувенир, и интерьерная фоторамка и открытка в одном!

В оформлении можно отразить то, что любит человек, к чему привязан, его интересы и увлечения, а так  же просто показать свое внимание!


В своей работе я использовала крылатую фразу  дизайна Марины Абрамовой. "Мамы как пуговки, на них все держится" и в декор добавила несколько пуговок разного размера.


Так же, если разглядывать детальки, можно увидеть старое письмо, флакончик любимых духов, ароматную свечу. Это лишь несколько ассоциаций, которые могут возникнуть, если думать о маме!


А все что не передать словами, я постаралась выразить своей очень нежной и благоухающей цветочной композицией, которая своими объятиями окружила родное сердцу фото!


Фотографию взяла старинную, черно-белую, чтобы показать, что совсем не обязательно подбирать фото по стилю и цвету, можно взять самое любимое!



Теперь расскажу о материалах, которые я использовала при создании этого подарка!

Бумага из коллекции "Romantic soul" польского производителя ScrapBoys. Эта коллекция очень нежная , в пудрово-бежевых оттенках с красивыми цветочными принтами. Из бумаги я создала фон а так же вырезала цветочные веточки и тематические элементы.



На основу я добавила оттиски штампом Ботанические зарисовки "Гортензии Мечта" от АгиАрт и небольшой рельеф окрашенной текстурной пастой.
Для ажурности я использовала немного кружева и вырубку ножами Эльфийский узор и Музыка ветра (это новинка, шикарный изящный нож).
Все тканевые цветы я также изготовила с помощью цветочных ножей АгиАрт

Спасибо за Ваше внимание! Очень надеюсь, что идея подарка придется Вам по вкусу!

А я буду ждать Ваши работы в нашем текущем совместном проекте "Мужское&Женское" !








читать далее

0 коммент.