Эльфийские цветы и подарочный конверт от Алёны Малафеевой

понедельник, 9 марта 2020 г.

Эльфийские цветы и подарочный конверт от Алёны Малафеевой

Всем привет! 

С вами Алёна Малафеева. Поздравляю всех девушек с прошедшим праздником и желаю, чтобы у каждой мастерицы были все нужные материалы, удобная мастерская и время для воплощения всех идей!

Ну а я спешу поделиться своей радостью, ведь пару дней назад я получила очередную посылку с ножами от АгиАрт. Первым делом я, конечно же, опробовала цветочные формы. Я взяла все три набора "Эльфийских цветов", потому что цветочков много не бывает! 



С помощью этих ножей можно создать бесчисленное множество вариаций различных цветов. Я для начала попробовала самый простой способ - вырубила заготовки из обрезков скрапбумаги и придала форму шилом и бульками. Вместо шила можно подкручивать лепестки любым не слишком толстым продолговатым предметом. 
Особенно мне понравились вот эти малыши, которые можно сделать даже из одной заготовки. Хотя с двумя они смотрятся сложнее и объёмные. 



Пара цветочков сразу же пошли в дело: цветок из кальки и его собрат из скрапбумаги украсили подарочный конверт. 



Когда у меня заказывают бюджетный конверт, на помощь сразу приходит фоновая вырубка (у меня это ""Пионовый витраж" от AgiArt"). 
 А ещё я вспомнила про перышки, которые купила ещё летом. По-моему, они прекрасно вписались в композицию, украсив, но не утяжелив её. 


Дополнила композицию Сказочные листиком и фрагментом веточки орхидеи. 
Вот такой несложный, но довольно эффектный конверт у меня получился. 


В работе мне очень пригодились ножи AgiArt:















читать далее

1 коммент.

  1. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Marketing assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Marketing assignment which could assist you in deciding writing a Marketing assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit Supply chain Management from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide MBA Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить