Знакомство с новыми дизайнерами AgiArt!

вторник, 5 марта 2019 г.

Знакомство с новыми дизайнерами AgiArt!

Всем доброго дня, друзья!
С марта у нас в дизайн-команде обновление, 
и мы спешим представить вам наших новых волшебниц!







"Здравствуйте, дорогие скрапфеечки! 
Прежде всего хочу поблагодарить команду Аги Арт за оказанное доверие!
 Для меня творить в таком замечательном блоге- большая радость! :) 

Живу я в Москве с любимым мужем и нашим полосатиком дорогим, кошечкой Рысей. 
По образованию я - учитель иностранных языков, и вот уже почти 10 лет работаю в школе. Скрапбукинг в своё время стал для меня отдушиной и неким релаксом от повседневных дел и напряженной работы. Сейчас я уже и не представляю жизнь без своих любимых бумажек, дизайн команд, дед-лайнов и просто творческого азарта! :)) 

В скрапбукинге я почти 4 года. Отсчет решила вести с момента создания своего горячо любимого блога - 5 октября 2014 года. Именно тогда я поняла, что это не просто увлечение, а стиль жизни и даже образ мысли))) Начинала, конечно, как и многие тогда с атласных лент, цветной бумаги и фигурных ножниц... О-ля-ля, какая красота из этого получалась))) Сейчас на свои первые работы смотрю с улыбкой и пониманием, что через такое тоже нужно было пройти. 
Сказать, что я - фанат какого-то определенного стиля, не могу. Мне нравится многое и я всегда с радостью вовлекаюсь в различные эксперименты. Но однозначно могу заявить, что работа с бумагой для меня необходима, как воздух! Именно поэтому я никогда не перейду на сторону микс-медиа, хотя краски нравятся, но... совершенно - не моё. Душа требует многослоя с обилием кружева и вырубки:) 

Одним из самых любимых скрап объектов у меня остаются странички! Обожаю их! Страничка -это целая история на одном листе. Сразу скажу, что с интернетными фотографиями я не творю. Мне важны живые люди, которых я знаю, важны эмоции, которые у меня они вызывают... Да и в отличии от целых огромных альбомов, я не успеваю устать от идеи и декора, поэтому процесс идет на одном дыхании и с большим энтузиазмом :) Конечно, я создаю и другие скрап объекты, но истинная суть скрапа - хранить воспоминания, мне кажется, остается за страничками и альбомами. Желаю всем отличного настроения и вдохновения!))"

Татьяна Гребенникова
ИГ - @studio_cards_in_barnaul
 "Я -  жена и мама замечательного сыночка, живу в сибирском городе Барнауле, творчество - это моё все!!! Являюсь практикующим мастером и преподавателем скрапбукинга, автором "живых" мастер-классов и мастер-классов в видео-формате. 
Скрапбукингом занимаюсь более 4 лет. Специализируюсь на таких видах работ как открытки, странички, трэвелбуки. Основные стили - clean and simple (чисто и просто), американский, скандинавский, рустик. Веду свой постоянный творческий канал на YouTube - https://www.youtube.com/user/29tanysha

За последние два года четыре раза выступала организатором и участником выставок по скрапбукингу, на которых в совокупности было представлено более 40 моих работ

Также я специалист в области истории культуры и музейного дела, что позволило самостоятельно проектировать выставочные экспозиции с различными видами скрап-работ. 
Увлекаюсь декором интерьера и фотографией. Ну и, конечно, скраплю, скраплю, скраплю..."

Продолжение следует...:)

читать далее

5 коммент.

  1. Девочки, какие вы талантливые, работы загляденье!) Рада творить с вами в одной команде)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое же приятное знакомство!!!! Шикарные работы!!!! Очень рада творить с вами в одной команде!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, Таня! Рада знакомству!
    Жду ваших вдохновляющих работ

    ОтветитьУдалить