Готовимся к школе!

вторник, 8 августа 2017 г.

Готовимся к школе!

Всем привет! Сегодня с вами Наташа  Гура (N-Made) )
Лето уверенно приближается к своему финалу, а значит самое время готовиться к школе.

Совсем скоро прогремят первые звонки! Школу я закончила давно, но как же здорово наблюдать за всеми этими нарядными малышами, несущими яркие осенние букеты любимым педагогам. Я решила, что цветы отлично дополнят тематические открытки)
Как же здорово, когда в твоем арсенале есть тематические ножи! Работать и легче, и приятнее! В каждой открытке присутствует роскошный глобус из Школьного набора, далее покажу его ближе.
А теперь по порядку: первая открытка. По сути, это две работы-сестрички, с похожей композицией и , конечно же, тематикой. Здесь мне особенно нравится общий фон. В школьные годы я мечтала о юбке такой расцветки) 
Подпись "Лучшему учителю" составлена из набора "Надписи поздравительные для мужчин". мне кажется, это один из Must have-ов любого скрапбукера!
На самом деле, здесь две вырубки, наложенные одна на одну: черная как подложка и темно-коричневая . По последней я прошлась золотой краской и покрыла ее клеем с эффектом стекла.
 А в букете разнообразие всевозможных листьев: несколько из набора "Дубовые листья и желуди",  пара от ножа "Смородина". Последние, к слову, не отличить от кленовых )
  И обещанный глобус во всей своей красе.
  Во второй открытке я решила практически исключить фабричные цветы и смастерила свои. Конечно же, с помощью ножа из набора "Цветов первоцветов".
На самом деле, их ТАК легко делать! Сумасшедшая экономия и потрясающий результат!  
В этот раз глобус выполнен из светлой бумаги. Мне кажется, он хорош из любой) 
Надписи из Must have-а №2 : набора "Надписи поздравительные для женщин". Посмотрите, как здорово слова смотрятся в золоте!
  Также здесь все те же листья смородины, а еще веточка цветущая  и веточка-лиана
  Вот такими получились мои школьные открытки) Надеюсь, мне удалось вдохновить вас на создание прекрасного) 



С вами была Наташа  Гура (N-Made) , обнимаю!

читать далее

2 коммент.

  1. Очень празднично и настроенчески - аж, захотелось снова в школу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вдохновляющие открытки!!!

    ОтветитьУдалить