Летний альбом от Любови Архиповой

четверг, 31 августа 2017 г.

Летний альбом от Любови Архиповой

Всем привет!

В этот последний день уходящего лета с вами в эфире я, Любовь Архипова. И сегодня к показу приготовила альбомчик. Захотелось сделать такой нежный, воздушный и романтичный альбомчик про счастье. Вдохновилась на его создание набором бумаги от Фабрики Декора, так же чипом и трафаретом. Главную роль во вдохновении сыграли только что пришедшие ножички от АгиАрт.

По формату альбомчик 15х20 см, вмешает 10 фотографий. Мало конечно, но зато тут самые любимые будут.

А еще мне очень понравилась подвесочка в виде тканевого цветочка, которую я заказала в АгиАрт. Ее прикрепила к корешку альбома на цепочку.

В создании альбома мне пригодились следующие ножи от АгиАрт:
Так же мне пригодился белый и темно-серый глиттерный картон, из которого вырубила бабочек и рамочки.

На этот альбом у меня ушел один набор бумаги 20х20 см из 10 листов. Да так, что обрезков практически не осталось. Обложку сделала мягкой, обернула хлопком, а корешок сделала из кожзама, прикрепив дополнительно для надежности брадсами.

Бабочка шикарна! В ней все идеально, размер, качество, стоимость. Именно такая мне и была нужна. Цветочки сделала из фома.

На страничках добавила текстурной пасты через трафарет и заэмбошенных и раскрашенных штампов. А теперь просто предлагаю посмотреть развороты и детали.















Вот такой получился альбомчик. Теперь осталось только напечатать фотографии и заполнить нужные места.

Не бойтесь пробовать что-то новое, это так интересно и увлекательно. 
Очень надеюсь, что вдохновила вас.

С вами была Любовь Архипова.
Спасибо за внимание и хорошего дня!

читать далее

3 коммент.

  1. Ооочень интересный и стильный альбомчик! Сначала насторожила палитра (словно дожди осенние) - но потом я ее прочувствовала (да и на таком фоне фото выгодно будут смотреться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное))) Тут сочетаются летние и звездные ночи, море цветов и теплые и солнечные дни)

      Удалить
  2. Очень красиво получилось. Рисунок бумаги яркий, как вы бережно к нему отнеслись - нет пестроты, а наоборот, нежно и гармонично. А как здорово раскрашенные цветочки с эмбосингом в цветовой палитре ярких страничек собирают развороты с более спокойными по цвету бумажки в единое целое. Мне очень понравились, лежит похожий набор, но идеии не шли.Любовь, спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить