Задание №113 "Тик-Так ... Часики!" и итоги задания №111 "Детское"!

вторник, 20 июня 2017 г.

Задание №113 "Тик-Так ... Часики!" и итоги задания №111 "Детское"!

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для нашего второго задания июня! И оно у нас посвящено времени, а точнее часам, ведь лето пролетает так быстро, лето - это маленькая жизнь!))

Суть задания - сделать любую скрап-работу с часами. Часы могут быть любыми - вырубными, штампованными, картинкой, фишкой и т.д., главное - они должны быть видны с первого взгляда!
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
По заданию создался у меня небольшой блокнотик формата А6. После моего арт-бука старшая дочь стала выпрашивать и себе похожий для рисунков. Писать мы пока не умеем. Мне захотелось сделать что-то яркое, солнечное. Все по той же технологии вырезала из картонки две обложки, обшила их тканью. На лицевой стороне пришила кусочек акварельной бумаги. А сверху уж пошли в ход паста, спрей и горячий эмбоссинг. На лицевой стороне прижились розовые е желтые цветы с тычинками, а также чудесный чипборд с надписью "Love", покрытый запеченной пудрой. Добавила немного акриловых дотсов. Ну, и конечно, главный элемент- часики. Почему именно часы? Я стараюсь научить своих детей ценить время, тратить его с пользой для ума и для здоровья. А вместе с надписью на чипборде они олицетворяют главную идею воспитания: наша любовь и наше время- это самое нужное для наших детей!!! А не игрушки, планшеты и яркие шмотки. Вчера моя довольная малышка нарисовала в нем разноцветный браслет с сердечком и весь день меня благодарила за подарок, а сегодня понесла его в садик: подружкам показать.




 Наша ДК!

с конвертиками
 Часики..
Для конвертиков использовала бумагу и картинки для вырезания из коллекции Старинная усадьба (Scrapberry's)розочкитычинкибелые жумчуженкифишки-часикинож "Переплетения" (Mimicut), фатин, подвески-часы, атласную ленту, сердечки, надпись - штамп (Скрапклуб), дырокольных птичек.

с открыточкой и конвертом

Использовала: лист бумаги из набора Rose Garden от ScrapBerry's, фишки "Часы",
нож для вырубки "Crochet Doily" Prima, нож для вырубки "Веточка №1" от AgiArt
цветы вишнирозыцветы плоские, вязанные цветы, кружево, бабочки, полубусины.

с открыткой 10*20 см для женщины, над которой, как говорится, "время не властно!"

Палитра - одна из любимейших! И горошки - тоже любимые! А еще цветы ручной работы)
Маленькие нужные детальки (фишкастразы, сизаль, капельки) и, конечно, вырубка AgiArt!

Ранние утренние фото - все в дымке... Очень нравится творить рано утром)

Перечень ножей AgiArt, которые применила в работе:

С арт-объектом "Часы-будильник"

Будильник создан полностью с нуля. Основа переплетный картон толщиной 1 мм, чашечки звонков - половинки пластикового яйца от киндера, розовые пипки))-брадсы. Держатель часов- скрученная проволока, а ножки-это пара больших бусин.

Для создания будильника использовала: бумагу из набора бумаги «Bee Shabby» Follow theAliceчипборд «Bee Shabby», цветы: розочки бордовые, розовые такие и такиебелыецветок шиповникамагнолии, сизаль, металлические подвески: ключик и часы.  

с открыткой "Алиса в стране чудес"

Для открытки использовала бумагу из  набора "В стране чудес" Артузора этотэтот и этот листы, ножи для вырубки  "Фотопленка""С Днем Рождения" и "Шарики с бантиком", полужемчужины, деревянные часики Prima, вырубные часы, розочки, для придания объема весь декор приклеила на пивной картон в несколько слоев.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили!
Теперь очередь за вами!))

Прием работ по данному заданию продолжается до 9 июля включительно, а после 9 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Scrapgirl" 30*30 см, 14 листов (Polkadot), а также баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



***

А теперь мы бы хотели подвести итоги задания №111 "Детское"
Так как участников было немного, поэтому по традиции право определить победителя мы отдали рэндому без выделения лучших работ, а всем участникам мы дарим единоразовую скидку 5% на покупки в магазине Agiart.ru

Итакпобедительницу выбирал рэндом..
...
и ею становится..
...
...
Анастасия, поздравляем  от всей души и дарим вам приз -  Набор бумаги "Сказки на ночь" 30,5*30,5см (Tea-mood), а также баннер победителя на панельке справа!
Анастасия, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Катерину! Катя, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Спасибо за внимание!
Ждем с нетерпением Ваших работ в нашем новом задании, а также Вы еще успеваете принять участие в задании №112 "Цветочное" до 25.06! ♥
♥ Творческого настроения и вдохновения! ♥

читать далее

1 коммент.

  1. Чудесные работы с часиками! Поздравляю победителей детского задания! Сплошное мимими :)

    ОтветитьУдалить