Задание №107 "Мужские теги"!

вторник, 14 февраля 2017 г.

Задание №107 "Мужские теги"!

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для нашего второго задания февраля и оно у нас посвящено мужскому полу в преддверии всем известного праздника!))

Суть задания -  сделать мужскую открытку с тегом или мужской тег.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Спасибо большое за приглашение, я очень рада быть сегодня одной из вдохновительниц задания Арт Кафе :)

Я немного побаиваюсь мужской темы в скрапбукинге, но пришлось перебороть свой страх :) Я взяла в руки бумажку и чипборд из коллекции BLUE SEA , вырезала из нее несколько прямоугольников, винтажный тег, добавила немного украшений из чипборда, и открытка сложилась сама собой. Просто, но результат мне нравится, да и мужчины, как мне кажется, не любят сложностей! :) Вдохновения вам друзья, и отличных праздников!


Приглашенный дизайнер
Всем привет! Зовут меня Татьяна Тарасюк. Хочу поблагодарить девочек за приглашение подизайнерить, очень приятно!!!!! Для сегодняшнего задания я сделала мужской тег. В работе использовала бумагу от Scrapberr'ys, коричневый песок, чипборд, вырезалки, шнурок, люверс, акриловая краска. Подробности можете глянуть у меня в блоге.

Приглашенный дизайнер

Вдохновившись нашей доской, у меня сотворился небольшой мужской тежик, для друга. Не поверите, он работает на заводе по изготовлению лампочек :)!

Наша ДК

с тегами для подарочков на 23 февраля
 Для тегов использовала картон, военные картинки, лист скрапбумаги из коллекции "Механические иллюзии" (Scrapberry's), ножи Agiart - звезды, теги, веточка с ягодками; надпись - штамп, вощенный шнурочек.

По заданию у меня сложилась открытка. В работе использовала лист бумаги "Дамаск, базовая, синий" от Mona Design, вырубка ножами AgiArt "Фотопленка", "Перо", "Теги с просрочкой", "С праздником", "Уголок королевский", металлические часики, фишку из морской коллекции Bee shabby, вощенный шнур, дотсы, крафтовую высечку.

Использовала: бумагу из набора "Мистер Винтаж" Scrapir, лист бумаги "Блошиный рынок" Fleur-designвырубку, лист бумаги "Солнечная кухня" Karaliki, ленту, гайки, деревянные шестеренки.
Использовала для тега бумагу из Школьной коллекции МонаДизайн, разный чипборд, ленту и камешки МонаДизайн. Чипборд красила красками бронзового оттенка.


Для создания тега использовала: кардсток, бумагу Scrapberrys "Механические иллюзии" и Fleur design "Механика", штамп Kaiser Craft, чипборд фоновыйстрелки и ретро велосипед, наклейкибрадсы, декоративный скотч, пудра для эмбосинга золотая и серебро.

 Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 5 марта включительно, а после 5 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги для скрапбукинга "Military. Дембельский альбом" (Артузор), а также баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением ваших работ!
А также приглашаем на НОВИНКИ в магазин Agiart!
В этот раз новые коллекции и товары от Фабрики Декора - бумага, чипборд, сухая краска "Magic paint" и многое другое!
  
 
  
  
Спасибо за внимание!
Чудесного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

4 коммент.