Победители задания №104 "Каллиграфия и леттеринг"!

пятница, 3 февраля 2017 г.

Победители задания №104 "Каллиграфия и леттеринг"!

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время подвести итоги нашего каллиграфического задания!
Каллиграфия и леттеринг в настоящее время чрезвычайно популярны, поэтому и задание наше пришлось вам по душе! В задании приняли участие 35 работ!
Спасибо за внимание к заданиям Арткафе!

Итак, наш ТОП лучших работ по итогам голосования..










И по традиции победительницу выбирает рэндом..
...
и ею становится..
...
...

Наталья, поздравляем  от всей души и дарим вам приз -     Набор бумаги 15*15 см "Scrapgirl" Polkadot, 14 листов и Набор деревянного декора "Scrapgirl" Polkadot, а также баннер победителя на панельке справа!
Наташа, пожалуйста, напишите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru :)

А подизайнерить вместе с нами на одно из следующих заданий мы хотим пригласить Таню Bjorn  и Kasia Chudinova! Девочки, свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте zhanylik(гав)mail.ru, если согласны, конечно))

Все остальные девушки-участницы задания №104 получают единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по заданию №104.

Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

Спасибо за внимание! 
Отличного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

4 коммент.

  1. Девчата, какой замечательный ТОП, спасибо, что отметили мою открытулю!!!))) И за приз тоже, так приятно, бегу писать письмо))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный ТОП - поздравляю девчат!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за ваш выбор и за такие быстрые результаты! Разноплановый получился топ, очень понравились все работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое дизайн команде за выбор моей работы в ТОП! Прияяятно))

    ОтветитьУдалить