вторник, 22 ноября 2016 г.

Задание Доска вдохновения "Зимняя" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Подготовка к Новому году в полном разгаре и мы тоже не отстаем! И сегодня мы подготовили для вас второе задание ноября, а именно зимнюю доску вдохновения!

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от  приглашенного дизайнера и нашей ДК!


Приглашенный дизайнер 
Вдохновилась нежной зимней палитрой, еловыми ветвями, птичками.
Открытка тканевая, мягкая. Ткань смягчает холодные оттенки зимы и делает ее уютной.

 Наша ДК

с парой открыточек, на которые меня вдохновила Зимняя ДВ - своей заснеженностью, лесными жителями - белкой, птичками, а также еловыми ветками и шишками
 Для новогодних открыточек использовала бумагу 15*15см и картинки из коллекции "Вкус зимы" (Scrapberry's), чипборд Wycinanka (спасибо Насте :), покрытый эмбоссингом, ножи Agiart - С НГсалфетканож-веточку (Mimicut), дырокольные снежинки, цветы Prima, белые тычинкиколокольчики, шишки, ворсистый шнурочек, половинки жемчужин, деревянные звездочки, покрытые серебристым глиттером, стеклянные кабошоны Prima, еловые искусственные веточки (Tim Holtz), белую краску.

Серия открыток "Зима в лесу"
Для открыточек использовала бумагу из набора "Сказочное Рождество" от Mona Design, картинки с животными вырезала из листа бумаги "Rustic Winter" от ScrapМирнабор брадс "Русская зима" от Scrapberry's, чипборд Просто небо, чипборд надписи "С Новым годом" Просто небо, полужемчужины, глиттер Марты Стюарт, кальку декоративную  "Ажурная".

У меня морозная лесная открыточка с вдохновляющей фотографией. 
Наша доска погрузила меня в лесное вдохновение! 
Как же мне хочется вот также, в теплом, вязаном свитере пойти по сугробам и поснимать лесную сказку, а лучше устроить зимний пикник! 
Для открытки использовала бумагу от Скрапберис Зимний дневник, 
картинку-фото с девочкой. Кружевное полотно, кружево белоесалфеткибрадс снежинкиножи снежинки, декоративные ягодки, розы в глиттере, розы белыежемчуг, полубусины, гессо.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 11 декабря включительно, а после 11 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор скрапбумаги "Smile of Winter", 30,5 Х 30,5 см (Фабрика Декору) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать в нашем задании:
Спасибо за внимание! ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий