Задание №101 "Почтовое" ♥

вторник, 8 ноября 2016 г.

Задание №101 "Почтовое" ♥

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нашего нового задания! Многие из вас уже начали подготовку к НГ, готовят открыточки, различные проекты и в воздухе уже отчетливо витает новогоднее настроение! Надеемся, что наше задание тоже придется вам по душе и вдохновит на новые подвиги! 

Суть задания -  сделать любую работу с почтовыми атрибутами.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от  приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Мне очень приятно оказаться в гостях у AgiArt, спасибо за приглашение!
Моя первая ассоциация с почтой - это письма. А поскольку близятся новогодние праздники, то скоро мы будем писать письма Святому Николаю. Благодаря новой коллекции от Graphic 45 "St. Nicholas" у меня сложилась баночка для записок. Из почтовой атрибутики - марка и пока что декоративные записочки, а совсем скоро дети опустят в нее свои новогодние пожелания. В баночку поставила свечу на батарейках и она мерцает, предвещая время чудес...

Наша ДК

с почтовой открыткой
Для открытки использовала декоративный конверт, цветы Prima, розочки, листикитычинки, деревянные украшения Prima, чипборд, вырезанные элементы из листа коллекции Бохо (Скрапбериз), вырубные украшения - салфетка (Agiart) и завитки, дырокольные цветочки, жидкий жемчуг (Скрапбериз), стразы (Скрапбериз), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Марина-Tomcat
с почтовым ящиком для писем Деду Морозу

Для почтового ящика использовала очень красивый набор бумаги "Сказочное Рождество" от Mona Design, дизайнерский картон серого цвета, чипборд олень, сова, снежинки и огоньки от Woodheart, белую акриловую краску, глиттер Марты Стюарт, шишки, полужемчужины.

Я сделала уютный конвертик для письма дедушке Морозу. Вы же уже написали свои пожелания? Уверена, из такого конвертика дедушке гораздо приятнее доставать письма со списками подарков ;)
Использовала крафт конверт, высечки от Mr.Painter и бумагу Бумажного уголка.
ленту, кальку, бечевку, белый гессо для снежка, дырокол края "Елочки"..

Анастасия Хаернасова

Бумага "Вкус зимы" от scrapberrysштамп "Уфа", ножик от АгиАрт. цветыНадеюсь, мы вас немножко вдохновили! 

Теперь очередь за вами))


Прием работ по данному заданию продолжается до 27 ноября включительно, а после 27 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "Scrapgirl" 30*30 см, 14 листов Polkadot  и баннер победителя на панельке справа!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 








Ждем с нетерпением ваших работ!
И приглашаем на НОВИНКИ в магазин Agiart.ru!
Там, как всегда, много интересного!
Нежнейшие ткани для ваших проектов по приятным ценам!
  
Чудесные дизайны чипборда от Просвета и Скрапля!
  
  
Новинки (бумага, оверлеи, пуговицы, краски, пудра, кракелюры и др.) от ScrapEgo!
  

Желаем вам приятного выбора!
Спасибо за внимание! 
Отличного настроения и вдохновения! ♥

читать далее

0 коммент.