Доска вдохновения "Осенняя"! ♥

вторник, 4 октября 2016 г.

Доска вдохновения "Осенняя"! ♥

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует первое задание октября! Осень - прекрасная, красивая, золотая - полноценно вступила в свои права!)) И наше новое задание непосредственно с этим связано!

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от приглашенного дизайнера и нашей ДК!


Приглашенный дизайнер
Елена Шкиренко (elene)
Каждый раз я восхищаюсь разнообразием и сочностью палитры Матушки-природы,а осенние краски особенно хороши! С доски вдохновения я взяла палитру, шорох листьев в парке, душевное спокойствие и прогулки по парку, укутавшись шарфом...


Наша ДК!

Доска вдохновила меня на 3 осенние открыточки.

Для них я использовала цветовые решения и картинки с доски вдохновения, а также элементы - кружку, часы, фонарь, листья, ключи.


Для открыточек использовала бумагу из коллекций Архив (Scrapberry's) и Акварельная осень (Mona Design)высечки из коллекции Акварельная осень (Mona Design), вырубные листики, шебби лентычипборд, цветы, розочкистразы (Scrapberry's), надписи - штампы, деревянных птичек (Studio Calico).

Осень - самое уютное и винтажное время года. 
Стиль иобщее настроение доски, а так же палитра доски вдохновили меня на создание винтажной книжечки для уютной осенней свадьбы. 
Покажу здесь несколько страничек, остальное вы можете увидеть в блоге.
В работе использован дизайнерский картон бордового цвета, различная вырубка, шикарная польская бумага lemonCraft из винтажной коллекции, в том числе и лист для вырезаниямилые гортензии, розы  - молочныеперсиковые икрасныестразы, вощенный шнур и различные подвески




 Доска вдохновила меня на создание открыточки и магнита для записей своей палитрой, настроением и осенними листьями.
Использовала: лист бумаги "Ретро базовая" от Fleur, розыяблочки в обсыпкестебелькишебби-лентугортензии оранжевые, крафт-салфетки, вырубные листочки и марлю побрызгала спреями и немного затонировала края листочков, штампы птичек и бабочек, пайетки, вырубку.

Осень-прекрасное время года! Настроение, стиль, листья, палитра, фактура и элементы доски вдохновили меня на создание небольших магнитиков-мотиваторов (размер 12*12 см).

Настроение "Осень"... Я бы так назвала свою страничку. Желто-коричневые пушистые деревья, палитра доски вдохновения, полосатый шарфик.. который у меня почему-то превратился в дождь. Осень, одним словом)
Материалы: основа пивной картон+акварельная бумага, гессо, текстурная паста, трафареты, бисер, краски, спреи, штампы, кружево, листикиполовинки бусин.
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 октября включительно, а после 23 октября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "На чемоданах" 30*30 см, 15 листов (Polkadot) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 







Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать в нашем задании:
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

1 коммент.

  1. Чудесные работы дизайнеров - спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить