Задание №100 "Любимый винтаж" ♥

среда, 19 октября 2016 г.

Задание №100 "Любимый винтаж" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Мы рады объявить о новом задании в нашем блоге! Это задание еще и юбилейное! Ура))) И посвящено оно одному из самых популярных, но сейчас немного забытом, стилю в скрапбукинге - винтажу!

Суть задания - сделать любую скрап-работу в стиле винтаж.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)  

И по традиции вдохновение от  нашей ДК!

с 3 винтажными открытками
Для открыток использовала бумагу из коллекции "Письма о любви" (Фабрика Декору), винтажные картинки, фишки,розочкилистикиножи Agiart и Fantasyжемчуженкишебби-ленты, деревянные украшения, винтажное кружево и металлические подвески.

с блокнотиком и открыточкой
Использовала: лист бумаги серии "Натюр", уголки металлические "Винтажуголок металлический "Медь", ткань, различное кружево, винтажные картинки с девочками, деревянное украшение "Часы", металлические украшения "Бабочка" и "Зонтик", вырубную салфетку, гортензии бежевыерозышебби ленту.

                                                                 Анастасия Хаернасова

Для открыток использовала: бумагу и карточки для вырезания из набора бумаги Скрап Мир, цветы пуансетии,чипбордножи Agiart.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 6 ноября включительно, а после 6 ноября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор бумаги "As if in a dream RETRO" 30*30 см 6 листов (galeria papieru) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 


Ждем с нетерпением ваших работ! 
А также напоминаем, что вы еще можете успеть поучаствовать в нашем задании:
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

0 коммент.