Вдохновение с Мариной Фазыловой - Портфолио ученицы начальных классов!

суббота, 4 июня 2016 г.

Вдохновение с Мариной Фазыловой - Портфолио ученицы начальных классов!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня мы вас снова будем вдохновлять! И автором вдохновения на этот раз выступит наш дизайнер - Марина Фазылова! Слово Марине..

"Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год. Ура-ура!!! Всех родителей и учеников поздравляю с этим знаменательным событием!:) В этом году мы столкнулись с тем, что необходимо было оформить портфолио начальных классов, поскольку дочка заканчивала 4-ый класс.

Скажу честно, я оставила все на последний момент и зря:) Не хватило времени чтобы воплотить все задуманное, поэтому с дочкой в течение лета будем оформлять до конца.

В основе портфолио - пластиковая папка на кольцах, купила в канцтоварах. Обтянула ее флисом и тканью. На будущее лучше сделать обложку самим из картона, поскольку, когда приклеиваешь к пластику что-то, то клей "стоит колом" и "хрустит", а потом местами отклеивается, особенно скрап-бумага внутри папки (на форзацах).
В портфолио 6 разделителей. Разделители тонировала чернилами Vintage Photo и наклеила для уплотнения на дизайнерский картон.

#1  Мой мир

#2 Моя семья

#3 Мой город

#4 Моя школа

#5 Мои достижения

 #6 Хобби и увлечения
Использовала бумагу Echo Park из двух наборов: Teacher's pet и Everyday eclectic, топс Скрапология, декоративный скотч, вырубку, карандаши, брадсы, чипборд Алфавит и наклейки. Очень здорово выручил ручной принтер, с помощью него сделаны почти все надписи.

Внутри, между разделителями, листы с готовым цифровым оформлением (скачала шаблон из интернета) и распечатала на матовой фотобумаге. Грамоты поместила в прозрачный файл. Часть листов я распечатала пустыми и дочка сама заполнила.
Вот такой один из вариантов оформления портфолио. Очень интересно посмотреть, что получилось у вас или может где-то видели интересный вариант оформления? Обязательно напишите в комментариях.

Всем веселых, ярких и незабываемых каникул!"

Также снова приглашаем вас на НОВИНКИ в магазин agiart.ru!
В продаже чудесные дизайны ножей Poppystamps и Memorybox!
  
  

Очаровательные отрезы тканей 50*75см и 50*80см!
  
Милейшая коллекция бумаги и украшений "FANCY SPRING" (Mona Design)!
  
Яркая коллекция бумаги и украшений "Моя прелесть" (April)!
  
А еще много-много разных цветочков!
  

Приятного выбора и спасибо за внимание! ♥

читать далее

2 коммент.

  1. Классная вещь! Дочка пошла в сад, тоже думаю сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно сделайте! Потом пройдет время это такая память - не пожалеете!;)

      Удалить