Задание №94 "Акварель" ♥

вторник, 7 июня 2016 г.

Задание №94 "Акварель" ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Началось лето и сегодня в нашем блог стартует первое июньское задание! Надеюсь, оно вас вдохновит и порадует!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием акварельных фонов, рисунков. можно использовать уже готовые акварельные рисунки или скрапбумагу с акварельным принтом!
Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от нашей ДК!

 с открытками
       Для открыток использовала:  вырубку, вырезные цветы из набора для вырезания "Magnolia Sky" Фабрика Декору, бабочку из бумаги "Голубые бабочки" Cheap-Art, тканевый цветок, цветы магнолии, розы, цветы вишни, шебби-ленты, штампы, блестки. Фон сделала с помощью аквачернил - "Кадмий желтый", "Бирюзовый", "Розовый", акваспрея "Черная смородина".

с мини-страничкой
Использовала бумагу и картинки для вырезания из набора magnolia-sky от fabrika dekoru ножи для вырубки Scrap Mаn, аква чернила от fabrika dekoraаква кистьштампы,  акварельные карандаши и акварельные краски
   
..и открыткой
 Аква чернила от fabrika dekoraаква кистьштампы,  акварельные карандаши и акварельные краски.

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Но это только часть вдохновения, будет еще порция акварельного вдохновения!
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 июня включительно, а после 26 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Аква чернила "Аквамарин" и Аква-кисточка размера М от Fabrika Decoru и баннер победителя на панельке справа!
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Ждем с нетерпением ваших работ! 
А мы в ближайшее время подведем итоги заданий, так что не переключайтесь! :)
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

1 коммент.