Доска вдохновения №6 "Краски лета"!!! ♥

вторник, 21 июня 2016 г.

Доска вдохновения №6 "Краски лета"!!! ♥

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня в нашем блоге стартует второе задание июня! На улице совсем лето и задание у нас на 100% летнее!

Суть задания - сделать любую скрап-работу по нашей доске вдохновения. Укажите обязательно что именно вас вдохновило с доски - палитра, стиль, элементы, настроение и т.д.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :) 

И по традиции вдохновение от приглашенных дизайнеров и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Задание вдохновило меня темой и россыпью полевых цветов на баннере.
Краски лета для меня - это прежде всего все оттенки желтого: солнышко,
одуванчиковые и ромашковые поля. И потому открытка у меня сложилась 
в теплой, солнечной палитре.

Приглашенный дизайнер
Я нарисовала фоновый цветочный принт акварелью, использовала штамп "Бордюры" от Тамары Старцевой, кружева, скрап-цветочки. Меня очень вдохновила доска своими пёстрыми красками. Я очень люблю, когда противоположные спектральные цвета собираются в букеты!



Наша ДК!

Жанна Розанова
с красочными летними открытками
Доска вдохновила меня своими яркими красками, веселым, беззаботным, летним настроением и обилием цветов!

#1

#2

#3

Для открыточек использовала бумагу 15*15см Dear Lizzy Neapolitan (American Crafts), штампы, раскрашенные Copic,вырубную салфеточкувырубные цветы и листья (Prima)розочкиполовинки жемчужинтычинкистразы, шебби-фигурки, в том числе завитки, сделанные с помощью молдов, деревянные украшения (Prima), надписи - штампы. 

 с открыточкой и конвертом
 Доска вдохновила меня своей красочной палитрой и цветами

В работах использовала: бумагу из набора "Everyday Spring BASIC" от Lemoncraft, розыцветы вишнидекоративную веточкугортензии желтыегортензии миксшебби-ленту розовую, бабочек вырезала из бумаги "Голубые бабочки" Cheap-Art, птичку вырезала из бумаги "Birds of paradise" от Scrapberry's, вырубку.

С открыткой
Доска вдохновила яркими сочными цветами, легкостью и летним настроением
Для открытки использовала: бумагу Dovecraft "Forget me not", бумажная салфетка, чипбордполужемчужинки, цветы вишни, гортензии, бутонымаленькиекудрявые розочки.

Анастасия Хаернасова
Доска вдохновила меня на создание холста с фотографией пионов в саду. Основой из доски было её общее настроение - легкое, цветочное и очень красивое.


Использовала надписи из набора magnolia-sky от fabrika dekoru аква чернила от fabrika dekoraаква кисть, цветочки, маски и текстурную пастуакварельные краски, искусственный мох и флауер софт.
Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! 
Теперь очередь за вами))

Прием работ по данному заданию продолжается до 17 июля включительно, а после 17 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз -  Набор бумаги "Purple rain" 30*30 см 6 листов (Galeria papieru) и баннер победителя на панельке справа!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 



Ждем с нетерпением ваших работ! 
Спасибо за внимание! ♥

читать далее

3 коммент.

  1. Какие все работы чудесные! Ярко, сочно по-летнему!

    ОтветитьУдалить
  2. Как ярко, настоящее лето, и работы такие чудесные, такие вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить